В Черном море затонул сухогруз, следующий из Азова: шесть членов экипажа погибли - «Новости Дня»

  • 18:43, 07-янв-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

В Черном море затонул сухогруз, следующий из Азова. Корабль с 13 членами экипажа отправился из Ростовской области в турецкий город Самсун.



Как сообщает «Морской Бюллетень», на борту «Волго-Балт-214» перевозили  уголь. 7 января около 8 часов турецкая береговая охрана получила сигнал бедствия от грузового корабля. Судно начало тонуть в Черном море в 148 километрах от берега в районе Самсуна.



Турецкие спасатели на лодках, кораблях и вертолетах отправились к тонущему сухогрузу. Им удалось спасти лишь семерых членов экипажа. К несчастью, шесть человек погибли в результате случившегося. 



Сейчас устанавливаются личности погибших членов экипажа. По информации ТАСС, на борту судна «Волго-Балт-214» находились 11 граждан Украины и двое подданных Азербайджана.


В Черном море затонул сухогруз, следующий из Азова. Корабль с 13 членами экипажа отправился из Ростовской области в турецкий город Самсун. Как сообщает «Морской Бюллетень», на борту «Волго-Балт-214» перевозили уголь. 7 января около 8 часов турецкая береговая охрана получила сигнал бедствия от грузового корабля. Судно начало тонуть в Черном море в 148 километрах от берега в районе Самсуна. Турецкие спасатели на лодках, кораблях и вертолетах отправились к тонущему сухогрузу. Им удалось спасти лишь семерых членов экипажа. К несчастью, шесть человек погибли в результате случившегося. Сейчас устанавливаются личности погибших членов экипажа. По информации ТАСС, на борту судна «Волго-Балт-214» находились 11 граждан Украины и двое подданных Азербайджана.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!