Шайба Радулова не спасла "Даллас" от проигрыша "Виннипегу" - «Новости дня»

  • 06:40, 07-янв-2019
  • Новости дня
  • Holiday
  • 0





Шайба Радулова не спасла "Даллас" от проигрыша "Виннипегу" - «Новости дня»

В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" в выездном поединке потерпел крупное поражение от "Виннипег Джетс". Поединок завершился со счетом 5:1 в пользу "летчиков".


Автором единственной шайбы в составе "Далласа" стал российский нападающий Александр Радулов. В текущем сезоне НХЛ он забил уже 14 гол. Также в его активе 23 результативные передачи. За победителей забивали Адам Лаури, Тайлер Майерс, Кайл Коннор, Джош Морисси и Брайан Литтл.


Помимо Радулова в матче принял участие еще один россиянин – защитник "Виннипега" Дмитрий Куликов. Он провел на льду 13 минут 9 секунд. Результативных действий он не совершал.


В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" в выездном поединке потерпел крупное поражение от "Виннипег Джетс". Поединок завершился со счетом 5:1 в пользу "летчиков". Автором единственной шайбы в составе "Далласа" стал российский нападающий Александр Радулов. В текущем сезоне НХЛ он забил уже 14 гол. Также в его активе 23 результативные передачи. За победителей забивали Адам Лаури, Тайлер Майерс, Кайл Коннор, Джош Морисси и Брайан Литтл. Помимо Радулова в матче принял участие еще один россиянин – защитник "Виннипега" Дмитрий Куликов. Он провел на льду 13 минут 9 секунд. Результативных действий он не совершал.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!