В столкновении с грузовиком в Пензенской области погибли три человека - «Новости Дня»

  • 00:21, 06-янв-2019
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

Правоохранители озвучили уточненные данные по автоаварии на трассе в Пензенской области, согласно которым жертвами ДТП стали три человека. Ранее сообщалось о двух погибших.



"По уточненным данным, на месте погибли 38-летний водитель легкового автомобиля, его 31-летняя супруга и их 9-летний ребенок. Все они жители Москвы", - сказала РИА Новости помощник прокурора области Светлана Артамонова.



Столкновение грузового автомобиля Volvo с полуприцепом и легковушки Hyundai Elantra произошло около четырех часов в субботу на 556 километре трассы М-5 "Урал".


Правоохранители озвучили уточненные данные по автоаварии на трассе в Пензенской области, согласно которым жертвами ДТП стали три человека. Ранее сообщалось о двух погибших. "По уточненным данным, на месте погибли 38-летний водитель легкового автомобиля, его 31-летняя супруга и их 9-летний ребенок. Все они жители Москвы", - сказала РИА Новости помощник прокурора области Светлана Артамонова. Столкновение грузового автомобиля Volvo с полуприцепом и легковушки Hyundai Elantra произошло около четырех часов в субботу на 556 километре трассы М-5 "Урал".


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!