Авербух собирается судиться с организаторами фейковых ледовых шоу - «Новости Дня»

  • 00:40, 05-янв-2019
  • Новости дня
  • Владислава
  • 0


Знаменитый российский спортсмен Илья Авербух заявил, что считает мошенниками людей, которые организовывают ледовые шоу от его имени.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-атташе фигуриста Елену Бедуш, Авербух собирается подать в суд на организаторов фейковых представлений, которые гастролируют по городам России.

Скандал разгорелся после шоу в Астрахани, режиссером которого "назначили" Авербуха. Четыре тысячи зрителей посетили представление, после чего в офис компании фигуриста пришли письма от разочарованных посетителей. Жители жаловались на низкое качество шоу и отсутствие сценографии.

"Я возмущен и раздосадован той информацией, которую получил из Астрахани. Конечно, идея подарить детям новогодний праздник сама по себе прекрасная, но, к сожалению, ее воплощение оставляет желать лучшего", — приводятся слова Авербуха.

По его словам, он не собирается оставлять безнаказанным происшествие в Астрахани.

Знаменитый российский спортсмен Илья Авербух заявил, что считает мошенниками людей, которые организовывают ледовые шоу от его имени. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-атташе фигуриста Елену Бедуш, Авербух собирается подать в суд на организаторов фейковых представлений, которые гастролируют по городам России. Скандал разгорелся после шоу в Астрахани, режиссером которого "назначили" Авербуха. Четыре тысячи зрителей посетили представление, после чего в офис компании фигуриста пришли письма от разочарованных посетителей. Жители жаловались на низкое качество шоу и отсутствие сценографии. "Я возмущен и раздосадован той информацией, которую получил из Астрахани. Конечно, идея подарить детям новогодний праздник сама по себе прекрасная, но, к сожалению, ее воплощение оставляет желать лучшего", — приводятся слова Авербуха. По его словам, он не собирается оставлять безнаказанным происшествие в Астрахани.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!