Подозреваемый в убийстве сотрудника охраны Порошенко рассказал свою версию конфликта - «Новости Дня»

  • 00:40, 05-янв-2019
  • Новости дня
  • Федот
  • 0

Фото: Facebook
Боксер Петр Очеретяный, подозреваемый в убийстве сотрудника Управления госохраны в Киеве Василия Хмелюка, рассказал свою версию произошедшего. Об этом сообщает "Бизнес. Медиа" со ссылкой на прокуратуру Киева.
Как рассказал Очеретяный в прокуратуре, машина, в которой двигался Хмелюк, едва не задавила его собаку. Это стало причиной словесного конфликта, в ходе которого боксер ударил своего оппонента. Этот удар оказался для 26-летнего сотрудника госохраны смертельным.
Отмечается, что на данный момент суд избрал Очеретяному меру пресечения в виде ареста на 60 суток. Однако он может выйти под залог в размере 600 тыс. гривен (1,5 млн рублей).

Прокуратура Киева намерена обжаловать данное решение, поскольку подозреваемый после совершения преступления скрывался. Он не появлялся в ЖК, где произошло убийство, а также отключил телефон и изменил внешность — сбрил густую бороду.
Ранее, 2 января во дворе ЖК "Французский бульвар" был убит сотрудник ГСО Василий Хмелюк.

Фото: Facebook Боксер Петр Очеретяный, подозреваемый в убийстве сотрудника Управления госохраны в Киеве Василия Хмелюка, рассказал свою версию произошедшего. Об этом сообщает "Бизнес. Медиа" со ссылкой на прокуратуру Киева. Как рассказал Очеретяный в прокуратуре, машина, в которой двигался Хмелюк, едва не задавила его собаку. Это стало причиной словесного конфликта, в ходе которого боксер ударил своего оппонента. Этот удар оказался для 26-летнего сотрудника госохраны смертельным. Отмечается, что на данный момент суд избрал Очеретяному меру пресечения в виде ареста на 60 суток. Однако он может выйти под залог в размере 600 тыс. гривен (1,5 млн рублей). Прокуратура Киева намерена обжаловать данное решение, поскольку подозреваемый после совершения преступления скрывался. Он не появлялся в ЖК, где произошло убийство, а также отключил телефон и изменил внешность — сбрил густую бороду. Ранее, 2 января во дворе ЖК "Французский бульвар" был убит сотрудник ГСО Василий Хмелюк.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!