Посольство РФ в Бенине проверит информацию о захвате россиян пиратами - «Новости Дня»

  • 00:40, 05-янв-2019
  • Новости дня
  • Kennett
  • 0


Посольство РФ в Бенине проверит информацию о захвате российских граждан пиратами в Гвинейском заливе. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей дипмиссии РФ в Бенине.
Как ранее сообщили СМИ, пираты атаковали контейнеровоз MSC Mandy у берегов Бенина в Гвинейском заливе. Судно шло со скоростью 12 узлов, что позволило злоумышленникам забраться на борт.
По данным РИА "Новости", по меньшей мере 7-9 человек пытались ограбить экипаж корабля. Они находились на судне порядка 2 часов.

Ранее Росморречфлот заявил, что на борту находились 23 россиянина, шестеро их них на данный момент числятся пропавшими без вести.

Посольство РФ в Бенине проверит информацию о захвате российских граждан пиратами в Гвинейском заливе. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей дипмиссии РФ в Бенине. Как ранее сообщили СМИ, пираты атаковали контейнеровоз MSC Mandy у берегов Бенина в Гвинейском заливе. Судно шло со скоростью 12 узлов, что позволило злоумышленникам забраться на борт. По данным РИА "Новости", по меньшей мере 7-9 человек пытались ограбить экипаж корабля. Они находились на судне порядка 2 часов. Ранее Росморречфлот заявил, что на борту находились 23 россиянина, шестеро их них на данный момент числятся пропавшими без вести.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!