Суд Флориды арестовал российского бизнесмена за незаконный оборот оружия - «Новости Дня»

  • 00:40, 05-янв-2019
  • Новости дня
  • Hamphrey
  • 0


Российский бизнесмен был арестован по решению суда Флориды на острове Сайпан. Об этом сообщает The Guam Daily Post.

По данным издания, гражданин России обвиняется в вывозе оружия из США в Россию, а также по двум пунктам по отмыванию денег.
После задержания он был передан во Флориду, где 31 декабря состоялось судебное заседание.
Отмечается, что его подельник был заключен под стражу в июне этого года на 26 месяцев. Он дал признательные показания, а также выдал еще одного соучастника. По его словам, они договорились о вывозе оружия на территорию России в апреле 2013 года.

Как рассказал осужденный, подельник присылал ему заказы по электронной почте, после чего он выкупал их у поставщиков и направлял в Россию.

Российский бизнесмен был арестован по решению суда Флориды на острове Сайпан. Об этом сообщает The Guam Daily Post. По данным издания, гражданин России обвиняется в вывозе оружия из США в Россию, а также по двум пунктам по отмыванию денег. После задержания он был передан во Флориду, где 31 декабря состоялось судебное заседание. Отмечается, что его подельник был заключен под стражу в июне этого года на 26 месяцев. Он дал признательные показания, а также выдал еще одного соучастника. По его словам, они договорились о вывозе оружия на территорию России в апреле 2013 года. Как рассказал осужденный, подельник присылал ему заказы по электронной почте, после чего он выкупал их у поставщиков и направлял в Россию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!