Брат Верника о проезде по пешеходной улице: Никакие охранники его не сопровождают - «Новости Дня»

  • 21:46, 04-янв-2019
  • Новости дня
  • Лидия
  • 0


Журналист Вадим Верник прокомментировал сообщения о том, что его брат, шоумен Игорь Верник прокатился по пешеходному Камергерскому переулку в Москве в сопровождении охраны. Ранее видео, на кадрах которого Range Rover едет в толпе пешеходов, обнародовал портал "Москва 24".

Автомобиль сопровождают пешие охранники. Они кричат: "Верник едет!" За рулем действительно находится человек, похожий на Игоря Верника.

Вадим Верник между тем заявил, что обвинения в адрес его брата — "бред".

"Никакие охранники его не сопровождают, это какой-то бред. Вы знаете, я там не был", — сказал он.
Тем временем в пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщают, что уже вызвали в отделение ДПС владельца авто, запечатленного на видеозаписи. Возбуждено административное дело.

Журналист Вадим Верник прокомментировал сообщения о том, что его брат, шоумен Игорь Верник прокатился по пешеходному Камергерскому переулку в Москве в сопровождении охраны. Ранее видео, на кадрах которого Range Rover едет в толпе пешеходов, обнародовал портал "Москва 24". Автомобиль сопровождают пешие охранники. Они кричат: "Верник едет!" За рулем действительно находится человек, похожий на Игоря Верника. Вадим Верник между тем заявил, что обвинения в адрес его брата — "бред". "Никакие охранники его не сопровождают, это какой-то бред. Вы знаете, я там не был", — сказал он. Тем временем в пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщают, что уже вызвали в отделение ДПС владельца авто, запечатленного на видеозаписи. Возбуждено административное дело.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!