Юрий Лоза: "Голубой огонек" уже надоел зрителю - «Новости Дня»

  • 12:30, 03-янв-2019
  • Новости дня
  • Василий
  • 0


Отечественный музыкант и композитор Юрий Лоза раскритиковал развлекательные программы, которые транслировались по телевизору в новогоднюю ночь.

По его словам, при создании новогодних передач телевидение вновь "обратилось к рецептам, изобретенным 60 лет тому назад".

"Но за 60 лет уже все должно надоесть — и КВН, и знатоки, и "голубые огоньки"... Но передачи не живут так долго!", — цитирует музыканта портал News.ru.

Лоза подчеркнул, что все это давно "набило оскомину" зрителю, и в итоге в новогоднюю ночь людям просто "нечего смотреть".

Ранее Лоза предложил отправить на "Евровидение" Евгения Петросяна.

Отечественный музыкант и композитор Юрий Лоза раскритиковал развлекательные программы, которые транслировались по телевизору в новогоднюю ночь. По его словам, при создании новогодних передач телевидение вновь "обратилось к рецептам, изобретенным 60 лет тому назад". "Но за 60 лет уже все должно надоесть — и КВН, и знатоки, и "голубые огоньки". Но передачи не живут так долго!", — цитирует музыканта портал News.ru. Лоза подчеркнул, что все это давно "набило оскомину" зрителю, и в итоге в новогоднюю ночь людям просто "нечего смотреть". Ранее Лоза предложил отправить на "Евровидение" Евгения Петросяна.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!