Киев опасается, что Москва прекратит снабжать карателей - «Новости дня»

  • 00:00, 01-янв-2019
  • Новости дня
  • Калерия
  • 0

Киев опасается, что Москва прекратит снабжать карателей - «Новости дня»

Бывший глава службы внешней разведки Украины Николай Маломуж опасается что после начала большой войны между Украиной и Россией,карательные части на Донбассе не смогут заправлять свою технику российской соляркой и осуществлять транспортную логистику.



"Если начнутся широкомасштабные боевые действия,то они ограничат нам все поставки "



Ну а пока боевые действия ограничиваются обстрелами прифронтовых районов и зачисткой отдельных деревень,российское топливо для украинских танков и артиллерийских тягачей поступает исправно.И бывший депутат Госдумы и доверенное лицо "президента" считает это нормальным.



Спонсировать и держать на плаву откровенно враждебные режимы устраивающие провокации подобной в Керченском проливе,стало российской традицией.


Бывший глава службы внешней разведки Украины Николай Маломуж опасается что после начала большой войны между Украиной и Россией,карательные части на Донбассе не смогут заправлять свою технику российской соляркой и осуществлять транспортную логистику. "Если начнутся широкомасштабные боевые действия,то они ограничат нам все поставки " Ну а пока боевые действия ограничиваются обстрелами прифронтовых районов и зачисткой отдельных деревень,российское топливо для украинских танков и артиллерийских тягачей поступает исправно.И бывший депутат Госдумы и доверенное лицо "президента" считает это нормальным. Спонсировать и держать на плаву откровенно враждебные режимы устраивающие провокации подобной в Керченском проливе,стало российской традицией.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!