Московские подростки покалечили сверстника и сняли это на видео - «Новости Дня»

  • 15:00, 25-окт-2018
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

Следственный комитет по Москве начал проверку по факту появления в Сети видеозаписи, на которой группа подростков жестоко избивает сверстника. В соцсетях сообщают о том, что пострадавший попал в больницу в тяжелейшем состоянии.




фото: vk.com

Как сообщает пресс-служба СКР по Москве, в настоящее время следователи устанавливают личности нападавших и пострадавшего.



Также выясняется, обращался ли пострадавший юноша в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Видеозапись жестокой расправы была опубликована накануне в соцсети «ВКонтакте».



На записи видно, как один подросток бросает другого на асфальт, после чего озверевшие школьники  жертве наносят серию мощных ударов в голову и туловище руками и ногами. Пострадавший умолял о помощи, однако садистов это не остановило. Все происходящее снималось на камеру.





фото: vk.com


Автор ролика утверждает, что нападавшие были пьяны, а пострадавший попал в реанимацию со сломанным позвоночником.



В комментариях к ролику говорится о том, что избиение произошло возле школы 657 на улице Подольских Курсантов. Также отмечается, что эти подростки ранее уже покалечили другого сверстника, из-за чего он ослеп на один глаз.



Следственный комитет по Москве начал проверку по факту появления в Сети видеозаписи, на которой группа подростков жестоко избивает сверстника. В соцсетях сообщают о том, что пострадавший попал в больницу в тяжелейшем состоянии. фото: vk.com Как сообщает пресс-служба СКР по Москве, в настоящее время следователи устанавливают личности нападавших и пострадавшего. Также выясняется, обращался ли пострадавший юноша в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Видеозапись жестокой расправы была опубликована накануне в соцсети «ВКонтакте». На записи видно, как один подросток бросает другого на асфальт, после чего озверевшие школьники жертве наносят серию мощных ударов в голову и туловище руками и ногами. Пострадавший умолял о помощи, однако садистов это не остановило. Все происходящее снималось на камеру. фото: vk.com Автор ролика утверждает, что нападавшие были пьяны, а пострадавший попал в реанимацию со сломанным позвоночником. В комментариях к ролику говорится о том, что избиение произошло возле школы 657 на улице Подольских Курсантов. Также отмечается, что эти подростки ранее уже покалечили другого сверстника, из-за чего он ослеп на один глаз.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!