"Краснодар" подписал защитника "Депортиво" Сиднея - «Новости дня»

  • 22:00, 19-июл-2018
  • Новости дня
  • Антонина
  • 0





"Краснодар" подписал защитника "Депортиво" Сиднея - «Новости дня»

Футбольный клуб "Краснодар" объявил о трансфере бразильского защитника Сиднея, выступавшего ранее в испанском "Депортиво". Детали сделки не разглашаются. Сообщается, что новичок клуба уже прибыл в расположение своего нового клуба в Австрии.


После того, как команда вернется в Краснодар, игрок пройдет медицинское обследование и подпишет с "быками" личный контракт, сообщает официальный сайт клуба. Помимо "Краснодара" на игрока оборонительной линии также претендовали испанские коллективы "Вильярреал" и "Бетис", однако их представителей отпугнула трансферная стоимость Сиднея и отсутствие паспорта гражданина Евросоюза.


Согласно информации интернет-портала Transfermarkt, 28-летний игрок оценивается в 4 миллиона евро.


Футбольный клуб "Краснодар" объявил о трансфере бразильского защитника Сиднея, выступавшего ранее в испанском "Депортиво". Детали сделки не разглашаются. Сообщается, что новичок клуба уже прибыл в расположение своего нового клуба в Австрии. После того, как команда вернется в Краснодар, игрок пройдет медицинское обследование и подпишет с "быками" личный контракт, сообщает официальный сайт клуба. Помимо "Краснодара" на игрока оборонительной линии также претендовали испанские коллективы "Вильярреал" и "Бетис", однако их представителей отпугнула трансферная стоимость Сиднея и отсутствие паспорта гражданина Евросоюза. Согласно информации интернет-портала Transfermarkt, 28-летний игрок оценивается в 4 миллиона евро.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!