В аэропорту Эйндховена в Нидерландах вылет самолета остановлен из-за угрозы теракта - «Новости дня»

  • 04:00, 10-июл-2018
  • Новости дня
  • Влада
  • 0





В аэропорту Эйндховена в Нидерландах вылет самолета остановлен из-за угрозы теракта - «Новости дня»

Военная полиция Голландии предотвратила вылет самолета авиакомпании Ryanair, который направлялся из аэропорта города Эйндховена в шотландский Эдинбург, из-за угрозы теракта. О происшествии сообщила вечером 9 июля телекомпания Omroep Brabant.


Как уточняется, самолет остановили прямо на взлетно-посадочной полосе. Всех пассажиров эвакуировали. В настоящее время воздушное судно обыскивают кинологи с собаками и сотрудники голландской военной полиции.


Решение о задержке вылета было принято после того, как правоохранительные органы обнаружили письмо с угрозой о заложенной на борту бомбе. Из-за того, что в настоящее время самолет находится на взлетной полосе, два последующих рейса – в Лондон (Великобритания) и в Уджду (Марокко) также не могут вылететь.


Аэропорт Эйндховена продолжает принимать рейсы, но все самолеты останавливаются рядом с военно-воздушной базой, которая расположена на противоположном от здания аэровокзала конце. Оттуда пассажиров везут на автобусах, передает ТАСС.


Военная полиция Голландии предотвратила вылет самолета авиакомпании Ryanair, который направлялся из аэропорта города Эйндховена в шотландский Эдинбург, из-за угрозы теракта. О происшествии сообщила вечером 9 июля телекомпания Omroep Brabant. Как уточняется, самолет остановили прямо на взлетно-посадочной полосе. Всех пассажиров эвакуировали. В настоящее время воздушное судно обыскивают кинологи с собаками и сотрудники голландской военной полиции. Решение о задержке вылета было принято после того, как правоохранительные органы обнаружили письмо с угрозой о заложенной на борту бомбе. Из-за того, что в настоящее время самолет находится на взлетной полосе, два последующих рейса – в Лондон (Великобритания) и в Уджду (Марокко) также не могут вылететь. Аэропорт Эйндховена продолжает принимать рейсы, но все самолеты останавливаются рядом с военно-воздушной базой, которая расположена на противоположном от здания аэровокзала конце. Оттуда пассажиров везут на автобусах, передает ТАСС.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!