ВСУ бездарно используют БПЛА против ВС ДНР - «Антимайдан»

  • 15:06, 04-июл-2018
  • Новости дня
  • Пантелеймон
  • 0


Очередной украинский БПЛА пытался атаковать позиции ВС ДНР. Об этом сообщил военный корреспондент Михаил Андроник.

“На днях, первый раз стал свидетелем атаки с квадрокоптера, – отметил военкор. – На юге. Завис над нашими позициями, на небольшой высоте и кинул, судя по всему ВОГ – 17. Весь личный состав на этот момент уже был в укрытиях. Да и граната улетела в посадку куда-то”.

Он подчеркнул, что ВСУшники используют коптер крайне неэффективно.

“Гонять хрен знает куда дорогостоящий БПЛА с одним ВОГом? И то, который ветром унесло в кусты? Если только ради картинки. Ну не знаю. Пусть посылают еще, нам запчасти от коптеров тоже не помешают”, – иронизирует военкор.


Очередной украинский БПЛА пытался атаковать позиции ВС ДНР. Об этом сообщил военный корреспондент Михаил Андроник. “На днях, первый раз стал свидетелем атаки с квадрокоптера, – отметил военкор. – На юге. Завис над нашими позициями, на небольшой высоте и кинул, судя по всему ВОГ – 17. Весь личный состав на этот момент уже был в укрытиях. Да и граната улетела в посадку куда-то”. Он подчеркнул, что ВСУшники используют коптер крайне неэффективно. “Гонять хрен знает куда дорогостоящий БПЛА с одним ВОГом? И то, который ветром унесло в кусты? Если только ради картинки. Ну не знаю. Пусть посылают еще, нам запчасти от коптеров тоже не помешают”, – иронизирует военкор.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!