Болельщики с грустью покидают Волгоград после матча - «Новости Дня»
- 03:00, 26-июн-2018
- Новости дня
- Novosti-Dny
- 0
Российские и зарубежные любители футбола около полуночи сели в московский поезд и отправились в свое дальнейшее путешествие по стране.
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага
Поезд Волгоград – Москва забрал 450 болельщиков, посетивших матч Египет – Саудовская Аравия. Многие из них побывали в нашем городе впервые и уезжают с прекрасными впечатлениями.
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага
– Мы обязательно вернемся в Волгоград, здесь живут замечательные люди, – рассказали "Волга-медиа. ру" товарищи из Египта Мустафа и Мохамед. – Русские поддерживали нас на стадионе, будто мы их родственники. Уютный стадион, комфортная погода, прекрасные люди!
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага
Один поезд сегодня объединил и египтян, и саудитов, и россиян со всех уголков страны.
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага
Николай Петров – из Якутии. Он уже бывал в Волгограде два раза и мечтал привезти сюда сына.
– Мне хорошо знаком Волгоград, я приезжал сюда в разные годы, наша семья ищет здесь могилу героически погибшего в годы войны родственника, – делится он. – Я вижу, насколько город изменился, стал привлекательным и развитым. Это и новый аэропорт, и ровные дороги, и чистые улицы. Желаю Волгограду всего самого лучшего!
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага
Комментарии (0)