Додон объяснил, почему вывод миротворцев из Приднестровья пока невозможен - «Новости Дня»

  • 03:00, 26-июн-2018
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

Президент Молдавии Игорь Додон заявил журналистам о необходимости сохранения российской миротворческой миссии в Приднестровье.



"Вопрос об изменении формата миротворческой миссии... связан только с политическим урегулированием... А для этого Кишинёв и Тирасполь должны сесть за стол переговоров... Чтобы такого урегулирования добиться, необходимо нормальное промолдавское большинство в правительстве и парламенте, а пока этого нет. Но надеемся, после парламентских выборов оно у нас будет", - сообщил глава государства.



Читайте подробности в МК: Приднестровье не отпустит российских военных, несмотря на ООН


Президент Молдавии Игорь Додон заявил журналистам о необходимости сохранения российской миротворческой миссии в Приднестровье. "Вопрос об изменении формата миротворческой миссии. связан только с политическим урегулированием. А для этого Кишинёв и Тирасполь должны сесть за стол переговоров. Чтобы такого урегулирования добиться, необходимо нормальное промолдавское большинство в правительстве и парламенте, а пока этого нет. Но надеемся, после парламентских выборов оно у нас будет", - сообщил глава государства. Читайте подробности в МК: Приднестровье не отпустит российских военных, несмотря на ООН


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!