Студенты СПбГУ смогут получить диплом Сорбонны - «Новости Дня»

  • 22:00, 25-май-2018
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

В пятницу, 25 мая, стало известно, что Санкт-Петербургский государственный университет и парижский университет Сорбонна заключили соглашение в рамках ПМЭФ-2018. По данным пресс-службы СПбГУ, соглашение касается образовательных программ в области нескольких гуманитарных направлений. 



Студенты, поступившиеся на программы истории, литературы и философии смогут получить дипломы сразу двух вузов. При этом поступать они могут в любом из двух городов. 



«Франция — одно из приоритетных для нас направлений, и мне очень приятно сегодня объявить о начале совместной работы с ведущим вузом этой страны», — сообщил ректор СПбГУ Николай Кропачев.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В пятницу, 25 мая, стало известно, что Санкт-Петербургский государственный университет и парижский университет Сорбонна заключили соглашение в рамках ПМЭФ-2018. По данным пресс-службы СПбГУ, соглашение касается образовательных программ в области нескольких гуманитарных направлений. Студенты, поступившиеся на программы истории, литературы и философии смогут получить дипломы сразу двух вузов. При этом поступать они могут в любом из двух городов. «Франция — одно из приоритетных для нас направлений, и мне очень приятно сегодня объявить о начале совместной работы с ведущим вузом этой страны», — сообщил ректор СПбГУ Николай Кропачев.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!