Массовое убийство в якутском селе: шестеро погибших - «Новости дня»

  • 06:01, 25-май-2018
  • Новости дня
  • Durham
  • 0

Массовое убийство в якутском селе: шестеро погибших - «Новости дня»

СКР расследует жестокое массовое убийство в якутском селе. Об этом сообщили Znak.com в следственном комитете. 



Уголовное дело возбуждено по пунктам «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего»). 



Сегодня днем в следственные органы поступило сообщение о том, что в трех домах, расположенных по улице Лесной села Булгунняхтах Хангаласского района обнаружены тела четырех мужчин, женщины и 10-летнего ребенка. 



«По предварительным данным, 65-летний житель села, вооружившись  гладкоствольным ружьем „Вепрь“, пришел в дом своих соседей и на почве личных неприязненных отношений произвел несколько выстрелов в находившихся там женщину, мужчину и ребенка. После этого он отправился в соседний дом, где аналогичным образом совершил убийство двух мужчин. В последующем мужчина вернулся к себе домой и совершил самоубийство», — сообщили в СКР. 



На место происшествия выехали руководитель следственного управления СКР по Республике Саха (Якутия), сотрудники аппарата СУ СК России по региону и сотрудники полиции.



Личности погибших установлены. В настоящее время проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.


СКР расследует жестокое массовое убийство в якутском селе. Об этом сообщили Znak.com в следственном комитете. Уголовное дело возбуждено по пунктам «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего»). Сегодня днем в следственные органы поступило сообщение о том, что в трех домах, расположенных по улице Лесной села Булгунняхтах Хангаласского района обнаружены тела четырех мужчин, женщины и 10-летнего ребенка. «По предварительным данным, 65-летний житель села, вооружившись гладкоствольным ружьем „Вепрь“, пришел в дом своих соседей и на почве личных неприязненных отношений произвел несколько выстрелов в находившихся там женщину, мужчину и ребенка. После этого он отправился в соседний дом, где аналогичным образом совершил убийство двух мужчин. В последующем мужчина вернулся к себе домой и совершил самоубийство», — сообщили в СКР. На место происшествия выехали руководитель следственного управления СКР по Республике Саха (Якутия), сотрудники аппарата СУ СК России по региону и сотрудники полиции. Личности погибших установлены. В настоящее время проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!