"Не думайте, что он хочет Крым или Донбасс": Луценко рассказал о плане Путина по Украине

  • 15:00, 11-май-2018
  • Новости дня
  • MacAlister
  • 0


Генпрокурор объяснил, как Украина может привести Российскую Федерацию к краху




Владимир Путин. Фото: AFP

является не допустить, чтоб Украина стала успешной, в противном случае это грозит развалом Российской Федерации. Такое мнение высказал генеральный прокурор Юрий Луценко во время выступления на тематической платформе "Украинская прокуратура в контексте национальной безопасности Украины" в Национальном университете "Острожская академия" в Остроге Ровенской области.


По его словам, все планы Путина по Украине успешно провалились.


"Сегодня украинская армия в совершенно другом состоянии. План Путина военной прогулки в Киев сейчас невозможен. И это предварительная победа Украины и ее войска, всего народа", – сказал Луценко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


  • Путин может отомстить за встречу в Ахене: Тымчук указал на опасность для Донбасса

В то же время он озвучил истинную цель Путина и чего он больше всего опасается.


"Не надо думать, что Путин хочет Крым или Донбасс или хочет защищать так называемых русскоязычных. Не думайте, что он хочет каким-то образом влиять на ситуацию в восточной Украине. Задача Путина – не допустить успешной Украины. Успешная Украина является смертельным примером для Российской империи. Как только часть Российской империи убедится, что самостоятельная, независимая в полном смысле этого слова Украина живет лучше ... на этом закончится и эта империя, как и все предыдущие во все тысячелетия до этого. Россия воюет на "обескровливание" Украины", – пояснил генпрокурор.


Луценко добавил, что оккупированные Россией территории будут освобождены дипломатическим и другими мирными способами.


Как рассказывал недавно Дмитрий Тымчук, и он раскрыл коварные планы Кремля. По его словам, после провала прежних планов в Украине, Кремль решил зайти с другой стороны.


В то же время российский политолог Андрей Пионтковский отмечал, что и он указал на обострение ситуации в Кремле. По его словам, российская элита недовольная ситуацией, в которую загнал их Путин, и хочет выхода РФ с Донбасса.


Генпрокурор объяснил, как Украина может привести Российскую Федерацию к краху Владимир Путин. Фото: AFP является не допустить, чтоб Украина стала успешной, в противном случае это грозит развалом Российской Федерации. Такое мнение высказал генеральный прокурор Юрий Луценко во время выступления на тематической платформе "Украинская прокуратура в контексте национальной безопасности Украины" в Национальном университете "Острожская академия" в Остроге Ровенской области. По его словам, все планы Путина по Украине успешно провалились. "Сегодня украинская армия в совершенно другом состоянии. План Путина военной прогулки в Киев сейчас невозможен. И это предварительная победа Украины и ее войска, всего народа", – сказал Луценко. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Путин может отомстить за встречу в Ахене: Тымчук указал на опасность для Донбасса В то же время он озвучил истинную цель Путина и чего он больше всего опасается. "Не надо думать, что Путин хочет Крым или Донбасс или хочет защищать так называемых русскоязычных. Не думайте, что он хочет каким-то образом влиять на ситуацию в восточной Украине. Задача Путина – не допустить успешной Украины. Успешная Украина является смертельным примером для Российской империи. Как только часть Российской империи убедится, что самостоятельная, независимая в полном смысле этого слова Украина живет лучше . на этом закончится и эта империя, как и все предыдущие во все тысячелетия до этого. Россия воюет на "обескровливание" Украины", – пояснил генпрокурор. Луценко добавил, что оккупированные Россией территории будут освобождены дипломатическим и другими мирными способами. Как рассказывал недавно Дмитрий Тымчук, и он раскрыл коварные планы Кремля. По его словам, после провала прежних планов в Украине, Кремль решил зайти с другой стороны. В то же время российский политолог Андрей Пионтковский отмечал, что и он указал на обострение ситуации в Кремле. По его словам, российская элита недовольная ситуацией, в которую загнал их Путин, и хочет выхода РФ с Донбасса.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!