Родственники диджея Авичи намекнули на его самоубийство - «Культура»

  • 11:02, 30-апр-2018
  • Новости дня / ДНР и ЛНР / Звезды / Большой Кавказ / Статистика
  • Walter
  • 0


Авичи


На днях должен появиться полицейский отчет о первых результатах расследования смерти 28-летнего Авичи (Avicii). Напомним, на прошлой неделе шведский диджей, ставший мировой звездой танцевальной музыки, был обнаружен мертвым в одной из гостиниц столицы Омана. Спустя некоторое время семья Авичи обнародовала официальное заявление, в котором поблагодарила поклонников его творчества за поддержку, а теперь в прессе появилось второе заявление родственников диджея.




Авичи

В новом открытом письме родные Тима Берглинга (настоящее имя Авичи. — Прим. ред.) рассказали о нем: вспомнили, каким он был и что его беспокоило. Слова родных умершего намекают на то, что причиной смерти могло стать самоубийство.


Наш любимый Тим был искателем с хрупкой творческой душой, стремившейся найти ответы на экзистенциальные вопросы. Он был успешным перфекционистом и работал в бешеном ритме, который привел к стрессу. Перестав гастролировать, Тим хотел обрести гармонию и счастье, которое было невозможно без создания музыки. Он боролся с мыслями о жизни, смысле и счастье. Он больше не мог продолжать. Хотел обрести покой. Тим не был создан для машины бизнеса, в которой оказался. Любил своих поклонников, но избегал внимания, — написали близкие Авичи о нем.




Авичи На днях должен появиться полицейский отчет о первых результатах расследования смерти 28-летнего Авичи (Avicii). Напомним, на прошлой неделе шведский диджей, ставший мировой звездой танцевальной музыки, был обнаружен мертвым в одной из гостиниц столицы Омана. Спустя некоторое время семья Авичи обнародовала официальное заявление, в котором поблагодарила поклонников его творчества за поддержку, а теперь в прессе появилось второе заявление родственников диджея. Авичи В новом открытом письме родные Тима Берглинга (настоящее имя Авичи. — Прим. ред.) рассказали о нем: вспомнили, каким он был и что его беспокоило. Слова родных умершего намекают на то, что причиной смерти могло стать самоубийство. Наш любимый Тим был искателем с хрупкой творческой душой, стремившейся найти ответы на экзистенциальные вопросы. Он был успешным перфекционистом и работал в бешеном ритме, который привел к стрессу. Перестав гастролировать, Тим хотел обрести гармонию и счастье, которое было невозможно без создания музыки. Он боролся с мыслями о жизни, смысле и счастье. Он больше не мог продолжать. Хотел обрести покой. Тим не был создан для машины бизнеса, в которой оказался. Любил своих поклонников, но избегал внимания, — написали близкие Авичи о нем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!