Ополченцы ЛНР сбили беспилотник с боевым зарядом - «Новости Дня»

  • 22:00, 21-апр-2018
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко сообщил, что в субботу средствами ПВО в окрестностях Луганска был сбит беспилотный летательный аппарат ВСУ.



Марочко подчеркнул, что помимо разведывательных функций этот БПЛА мог использоваться для совершении диверсий в отношении объектов инфраструктуры ЛНР, так как нес в себе боевой заряд.



Марочко напомнил, что применение БПЛА запрещено минскими соглашениями.


Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко сообщил, что в субботу средствами ПВО в окрестностях Луганска был сбит беспилотный летательный аппарат ВСУ. Марочко подчеркнул, что помимо разведывательных функций этот БПЛА мог использоваться для совершении диверсий в отношении объектов инфраструктуры ЛНР, так как нес в себе боевой заряд. Марочко напомнил, что применение БПЛА запрещено минскими соглашениями.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!