Юлия Ефимова: я проболела неделю перед чемпионатом России - «Новости дня»

  • 13:00, 19-апр-2018
  • Новости дня
  • Brooks
  • 0





Юлия Ефимова: я проболела неделю перед чемпионатом России - «Новости дня»

Неоднократный призер Олимпийских игр в плавании Юлия Ефимова заявила, что ей не удалось как следует подготовиться к чемпионату России, поскольку она заболела. Поэтому она не исключает, что снимется с дополнительных дистанций на российском первенстве.


"Надеюсь, что дальше будет без травм. Я проболела неделю перед чемпионатом России, два-три дня только покупалась, но надеюсь, что это пойдет мне на пользу", — цитирует Ефимова РИА Новости.


"Не исключаю, что буду сниматься с дополнительных дистанций. Но ничего страшного в этой болезни нет, думаю, все будет в порядке", — добавила спортсменка.


Напомним, что чемпионат России по плаванию пройдет в Москве с 20 по 25 апреля.


Неоднократный призер Олимпийских игр в плавании Юлия Ефимова заявила, что ей не удалось как следует подготовиться к чемпионату России, поскольку она заболела. Поэтому она не исключает, что снимется с дополнительных дистанций на российском первенстве. "Надеюсь, что дальше будет без травм. Я проболела неделю перед чемпионатом России, два-три дня только покупалась, но надеюсь, что это пойдет мне на пользу", — цитирует Ефимова РИА Новости. "Не исключаю, что буду сниматься с дополнительных дистанций. Но ничего страшного в этой болезни нет, думаю, все будет в порядке", — добавила спортсменка. Напомним, что чемпионат России по плаванию пройдет в Москве с 20 по 25 апреля.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!