Сильный ветер помешал проведению женского супергиганта - «Новости дня»

  • 06:00, 17-фев-2018
  • Новости дня
  • Мира
  • 0





Читайте нас в Telegram
Сильный ветер помешал проведению женского супергиганта - «Новости дня»

Погода вновь внесла изменения в календарь олимпийских соревнований. Старт женского супергиганта отложен на более поздний срок из-за сильного ветра.


Горнолыжницы должны были выйти на старт в 5 часов по московскому времени, но соревнования отложены пока на час из-за сильного ветра. Организаторы решили перенести начало женского супергиганта. Не исключено, что это не последний перенос.


Сложные погодные условия в Пхенчхане уже вносили свои коррективы в календарь Игр. Была перенесена женская индивидуальная гонка в биатлоне и несколько стартов горнолыжных дисциплин.


Читайте нас в Telegram Погода вновь внесла изменения в календарь олимпийских соревнований. Старт женского супергиганта отложен на более поздний срок из-за сильного ветра. Горнолыжницы должны были выйти на старт в 5 часов по московскому времени, но соревнования отложены пока на час из-за сильного ветра. Организаторы решили перенести начало женского супергиганта. Не исключено, что это не последний перенос. Сложные погодные условия в Пхенчхане уже вносили свои коррективы в календарь Игр. Была перенесена женская индивидуальная гонка в биатлоне и несколько стартов горнолыжных дисциплин.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!