Летающий лыжник обошел звезду "Баварии" в борьбе за титул спортсмена года в Польше

  • 02:00, 09-янв-2018
  • Новости дня
  • Ганна
  • 0


Камил Стох занял первое место, Роберт Левандовски – второе




Камил Стох. Фото Instagram

В Польше назвали лучших спортсменов 2017 года. Первое место занял прыгун с трамплина Камил Стох, который в прошлом году завоевал "золото" чемпионата мира в командном зачете и победил на "Турне четырех трамплинов".


Второе место занял футболист "Баварии" Роберт Левандовски, выигрывавший этот титул в 2015 году. В 2017 году он вышел с Польшей в финальную стадию чемпионата мира-2018 в России, а с "Баварией" выиграл Бундеслигу и Суперкубок Германии.


Отметим, что в опросе на звание с большим отрывом лидирует боксер Василий Ломаченко. Второе место занимает боксер Александр Усик, третье – футболист Андрей Ярмоленко.


Напомним, что по версии журналистов всего мира. Швейцарский теннисист обошел футболистов Криштиану Роналду и Лео Месси, а Серена стала лучшей, несмотря на беременность и роды.


Ранее свои награды по итогам года раздала ФИФА. . Он опередил в голосовании Месси и Неймара. Также Роналду был признан лучшим спортсменом Европы. В том голосовании приняли участие 26 информационных агентств.


Камил Стох занял первое место, Роберт Левандовски – второе Камил Стох. Фото Instagram В Польше назвали лучших спортсменов 2017 года. Первое место занял прыгун с трамплина Камил Стох, который в прошлом году завоевал "золото" чемпионата мира в командном зачете и победил на "Турне четырех трамплинов". Второе место занял футболист "Баварии" Роберт Левандовски, выигрывавший этот титул в 2015 году. В 2017 году он вышел с Польшей в финальную стадию чемпионата мира-2018 в России, а с "Баварией" выиграл Бундеслигу и Суперкубок Германии. Отметим, что в опросе на звание с большим отрывом лидирует боксер Василий Ломаченко. Второе место занимает боксер Александр Усик, третье – футболист Андрей Ярмоленко. Напомним, что по версии журналистов всего мира. Швейцарский теннисист обошел футболистов Криштиану Роналду и Лео Месси, а Серена стала лучшей, несмотря на беременность и роды. Ранее свои награды по итогам года раздала ФИФА. . Он опередил в голосовании Месси и Неймара. Также Роналду был признан лучшим спортсменом Европы. В том голосовании приняли участие 26 информационных агентств.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!