В «Донбасс Опера» состоится праздничное мероприятие «Рождество» для одаренных детей Республики - «Антимайдан»

  • 07:00, 08-янв-2018
  • Новости дня
  • Fane
  • 0



В «Донбасс Опера» состоится праздничное мероприятие «Рождество» для одаренных детей Республики

8 января в 11:00 при поддержке Главы ДНР Александра Захарченко и по инициативе Министерства культуры ДНР в Донецком государственном академическом театре оперы и балета имени Соловьяненко состоится большое праздничное мероприятие «Рождество» с участием одаренных детей Республики.

Как сообщает пресс-служба Минкульта Республики, сначала в фойе театра начнется рождественский утренник, затем детям будет показан балетный спектакль Петра Чайковского «Щелкунчик». В завершение праздника юные гости получат сладкие подарки и поздравительные открытки от Главы ДНР.

В числе одаренных детей на мероприятие приглашены участники Республиканского образовательного творческого проекта Министерства культуры ДНР «Детская музыкальная академия». Это учащиеся учреждений дополнительного образования сферы культуры из городов Енакиево, Юнокоммунаровска, Углегорска, Ждановки, Горловки, Дебальцево, Шахтёрска, Тореза, Кировского, Макеевки, Харцызска, Зугрэса, а также Старобешевского, Амвросиевского и Тельмановского районов.


Загрузка...

В «Донбасс Опера» состоится праздничное мероприятие «Рождество» для одаренных детей Республики 8 января в 11:00 при поддержке Главы ДНР Александра Захарченко и по инициативе Министерства культуры ДНР в Донецком государственном академическом театре оперы и балета имени Соловьяненко состоится большое праздничное мероприятие «Рождество» с участием одаренных детей Республики. Как сообщает пресс-служба Минкульта Республики, сначала в фойе театра начнется рождественский утренник, затем детям будет показан балетный спектакль Петра Чайковского «Щелкунчик». В завершение праздника юные гости получат сладкие подарки и поздравительные открытки от Главы ДНР. В числе одаренных детей на мероприятие приглашены участники Республиканского образовательного творческого проекта Министерства культуры ДНР «Детская музыкальная академия». Это учащиеся учреждений дополнительного образования сферы культуры из городов Енакиево, Юнокоммунаровска, Углегорска, Ждановки, Горловки, Дебальцево, Шахтёрска, Тореза, Кировского, Макеевки, Харцызска, Зугрэса, а также Старобешевского, Амвросиевского и Тельмановского районов. Загрузка.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!