Журналисту Новых Известий на Рождество взорвали почтовый ящик - «Новости дня»

  • 03:00, 08-янв-2018
  • Новости дня
  • Samuels
  • 0


Участники незаконных вооруженных неонацистских формирований под самоназванием "догхантеры" ( собакоубийцы ) пытаются террористическими методами запугать корреспондента Новых Известий в Санкт-Петербурге



05.01.2018 около 19 часов группа экстремистов прибыла к дому журналиста и заложила самодельную бомбу в его почтовый ящик. Однако СВУ сработало преждевременно и журналист не пострадал.

 






.



07.01.2018 около 17 час. 40 мин. эти же лица плюс ещё несколько вновь приехали в Лисий Нос и стали бросать СВУ в окна и двери.



Видео  



 



 




Но больше всего зарядов было направлено в то место, где входит в дом газовая труба, подводящая природный газ из магистрали.



 



Фото: Андрей Тимесков



 



Фото: Андрей Тимесков.



Такими методами экстремисты стараются отомстить журналисту за публикацию материалов, разоблачающих их неприглядную деятельность, а также пытаются заставить его прекратить уже ведущиеся журналистские расследования.



В прошлый раз новоявленные бомбисты сами сняли на видео , как они бросают СВУ в мой дом и выложили в Интернет, чтобы похвастаться удалью перед своими "камрадами".

 



Видео  



 



Полиция , судя по всему, одобряет их действия, ибо не предпринимает абсолютно никаких мер по предотвращению дальнейших атак, которые террористы пообещали вести до победного конца. Т.е. до физической ликвидации неугодного им труженика пера.


Участники незаконных вооруженных неонацистских формирований под самоназванием "догхантеры" ( собакоубийцы ) пытаются террористическими методами запугать корреспондента Новых Известий в Санкт-Петербурге 05.01.2018 около 19 часов группа экстремистов прибыла к дому журналиста и заложила самодельную бомбу в его почтовый ящик. Однако СВУ сработало преждевременно и журналист не пострадал. . 07.01.2018 около 17 час. 40 мин. эти же лица плюс ещё несколько вновь приехали в Лисий Нос и стали бросать СВУ в окна и двери. Видео Но больше всего зарядов было направлено в то место, где входит в дом газовая труба, подводящая природный газ из магистрали. Фото: Андрей Тимесков Фото: Андрей Тимесков. Такими методами экстремисты стараются отомстить журналисту за публикацию материалов, разоблачающих их неприглядную деятельность, а также пытаются заставить его прекратить уже ведущиеся журналистские расследования. В прошлый раз новоявленные бомбисты сами сняли на видео , как они бросают СВУ в мой дом и выложили в Интернет, чтобы похвастаться удалью перед своими "камрадами". Видео Полиция , судя по всему, одобряет их действия, ибо не предпринимает абсолютно никаких мер по предотвращению дальнейших атак, которые террористы пообещали вести до победного конца. Т.е. до физической ликвидации неугодного им труженика пера.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!