Джонсон раскрыл свою роль в срыве мирного договора между РФ и Украиной - «Новости»

  • 00:00, 11-янв-2024
  • Украина / Новости дня / Технологии / Политика / Военные действия / Россия / ЖКХ
  • Феодосья
  • 0


Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что после встречи представителей российской и украинской делегаций в Стамбуле в 2022 году он провел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским. ВО время этой беседы представитель официального Лондона выразил свою озабоченность возможностью заключения какого-либо соглашения между Москвой и Киевом.

По словам Джонсона, в том разговоре он также подчеркнул, что Великобритания готова помогать Украине "на тысячу процентов".

При этом экс-премьер Великобритании заверил, что не имеет отношения к срыву мирных переговоров между Россией и Украиной весной 2022 года, а информацию о своей причастности к этому назвал "полным бредом" и "российской пропагандой".

В то же время экс-глава британского правительства рассказал, что после встречи представителей российской и украинской делегаций в Стамбуле в 2022 году он провел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, в ходе которых выразил свою озабоченность возможностью заключения какого-либо соглашения между Москвой и Киевом. По словам Джонсона, в том разговоре он также подчеркнул, что Великобритания готова помогать Украине "на тысячу процентов".

Ранее представитель бывшего главы британского правительства уверил, что экс-премьер Великобритании Борис Джонсон не имеет отношения к срыву переговорного процесса России и Украины По словам чиновника, "решение Украины сражаться связано не с Борисом, а с железной решимостью президента Зеленского и народа Украины".

Тем временем тори подумывают о возвращении Бориса Джонсона на пост премьер-министра Соединенного Королевства. Это считается единственным способом спасти партию от поражения на выборах.

Посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник подчеркивал, что мирные переговоры Москва будет вести не с Киевом, поскольку это лишь марионетка Запада. Дипломат усомнился в оправданности переговоров с украинскими властями, поскольку они признали сами, что послушно выполнили указания Лондона.

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что после встречи представителей российской и украинской делегаций в Стамбуле в 2022 году он провел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским. ВО время этой беседы представитель официального Лондона выразил свою озабоченность возможностью заключения какого-либо соглашения между Москвой и Киевом. По словам Джонсона, в том разговоре он также подчеркнул, что Великобритания готова помогать Украине "на тысячу процентов". При этом экс-премьер Великобритании заверил, что не имеет отношения к срыву мирных переговоров между Россией и Украиной весной 2022 года, а информацию о своей причастности к этому назвал "полным бредом" и "российской пропагандой". В то же время экс-глава британского правительства рассказал, что после встречи представителей российской и украинской делегаций в Стамбуле в 2022 году он провел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, в ходе которых выразил свою озабоченность возможностью заключения какого-либо соглашения между Москвой и Киевом. По словам Джонсона, в том разговоре он также подчеркнул, что Великобритания готова помогать Украине "на тысячу процентов". Ранее представитель бывшего главы британского правительства уверил, что экс-премьер Великобритании Борис Джонсон не имеет отношения к срыву переговорного процесса России и Украины По словам чиновника, "решение Украины сражаться связано не с Борисом, а с железной решимостью президента Зеленского и народа Украины". Тем временем тори подумывают о возвращении Бориса Джонсона на пост премьер-министра Соединенного Королевства. Это считается единственным способом спасти партию от поражения на выборах. Посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник подчеркивал, что мирные переговоры Москва будет вести не с Киевом, поскольку это лишь марионетка Запада. Дипломат усомнился в оправданности переговоров с украинскими властями, поскольку они признали сами, что послушно выполнили указания Лондона.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!