Представитель ТКГ: если оккупанты нарушат режим тишины, получат ответ из аналогичного оружия - «Новости»

  • 12:53, 19-июл-2019
  • Украина / Мнения / Политика / Видео / Армения / Новости дня
  • Shorter
  • 0


Если враг на Донбассе нарушит режим тишины, он получит адекватный ответ из аналогичного оружия. Подход к этому со времен Президента Порошенко не изменился. Такое мнение высказал представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам ТКГ Роман Безсмертный.


На своей странице в Facebook политик напомнил, какие виды огня бывают. 


«Для всех, кто был и не был в армии (а у нас теперь каждый главнокомандующий) хочу объяснить, что такое «прекращение ЛЮБОГО ОГНЯ» и почему «любой огонь» — это не «огонь»… Или все молчат со всех сторон, и наступает тишина. Или в случае нарушения тишины открывается огонь.



Представитель ТКГ: если оккупанты нарушат режим тишины, получат ответ из аналогичного оружия - «Новости»

Ранее группа «ИС» сообщала, что в полночь 21 июля наступает очередной «режим тишины».


Если враг на Донбассе нарушит режим тишины, он получит адекватный ответ из аналогичного оружия. Подход к этому со времен Президента Порошенко не изменился. Такое мнение высказал представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам ТКГ Роман Безсмертный. На своей странице в Facebook политик напомнил, какие виды огня бывают. «Для всех, кто был и не был в армии (а у нас теперь каждый главнокомандующий) хочу объяснить, что такое «прекращение ЛЮБОГО ОГНЯ» и почему «любой огонь» — это не «огонь»… Или все молчат со всех сторон, и наступает тишина. Или в случае нарушения тишины открывается огонь. Ранее группа «ИС» сообщала, что в полночь 21 июля наступает очередной «режим тишины».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!