«Поедешь в обезьянник сама, мы тут все за Россию»: На Украине поставили на место качавшую права жену националиста - Новости дня сегодня

  • 16:11, 17-июл-2019
  • Украина / Законы / Новости дня
  • Atcheson
  • 0

Жена киевского журналиста националистических убеждений Вячеслава Гармаша пожаловалась в своем Facebook, что была изгнана с мужем и детьми с пляжа в Запорожье. По ее словам, это было сделано охранниками местного отеля с криками: «Поедешь в обезьянник сама, мы тут все за Россию».

Перед этим Гармаш со своей женой направились гулять по пляжу города Бердянска в Запорожской области, перейдя ограду, за которой находилась территория частного отеля. Когда они повернули обратно и снова подошли к территории отеля, их остановили охранники, потребовав обойти стороной, так как это частная территория.

При этом жена журналиста говорила на украинском языке, а охрана — на русском, подчеркивает она.

Требования жены Гармаша пропустить ее тем же путем, которым она попала на территорию отеля, не возымели успеха. Более того, услышав украинскую речь, охранник обозвал визитеров «хохлами» и потребовал от них срочно покинуть территорию.

При этом охранник добавил, что здесь «живут не по законам Украины». В ответ на угрозы жены националиста вызвать полицию он заявил, что «мы все за Россию», поэтому в «обезьянник» отправится она сама.

Жена Гармаша выразила возмущение произошедшим, заявив, что не видела такого даже в «освобожденном» Славянске. «В своей стране говоришь на родном языке, а тебе угрожают и унижают», – пожаловалась женщина.


Жена киевского журналиста националистических убеждений Вячеслава Гармаша пожаловалась в своем Facebook , что была изгнана с мужем и детьми с пляжа в Запорожье. По ее словам, это было сделано охранниками местного отеля с криками: «Поедешь в обезьянник сама, мы тут все за Россию». Перед этим Гармаш со своей женой направились гулять по пляжу города Бердянска в Запорожской области, перейдя ограду, за которой находилась территория частного отеля. Когда они повернули обратно и снова подошли к территории отеля, их остановили охранники, потребовав обойти стороной, так как это частная территория. При этом жена журналиста говорила на украинском языке, а охрана — на русском, подчеркивает она. Требования жены Гармаша пропустить ее тем же путем, которым она попала на территорию отеля, не возымели успеха. Более того, услышав украинскую речь, охранник обозвал визитеров «хохлами» и потребовал от них срочно покинуть территорию. При этом охранник добавил, что здесь «живут не по законам Украины». В ответ на угрозы жены националиста вызвать полицию он заявил, что «мы все за Россию», поэтому в «обезьянник» отправится она сама. Жена Гармаша выразила возмущение произошедшим, заявив, что не видела такого даже в «освобожденном» Славянске. «В своей стране говоришь на родном языке, а тебе угрожают и унижают», – пожаловалась женщина.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!