«Интеграция» Украины с РФ и предательский кум Путина: информационный ТОП недели - «Новости»

  • 12:02, 15-июл-2019
  • Украина / Власть / Новости дня / Мнения / Военные действия / Бизнес / Аналитика / Велоспорт
  • Quincy
  • 0


Минувшая неделя была весьма насыщенной событиями, и группа «Информационное Сопротивление» постаралась предоставить своим читателям весь спектр происходящего. Война на Донбассе, новое ЧП с российскими «не имеющими аналогов» самолетами, а также продолжающаяся деструктивная деятельность кума Путина Виктора Медведчука… Предлагаем Вашему вниманию дайджест новостей прошедших семи дней, в который вошли наиболее популярные, по мнению посетителей нашего сайта, события.


Оккупационные администрации ОРДЛО продолжают сбор подписей под петицией к Зеленскому, в которой они изложили свои требования к властям Украины. Среди прочего, в ОРДЛО требуют от Киева начать «широкую интеграцию с РФ» и преследование «старой власти». Подробнее по ссылке.


Контрразведка СБУ рассекретила российского наемника «Седого», руководящего отрядом спецназначения в «ЛНР», который убивал главарей «республики». Среди прочего, речь идет об убийстве таких одиозных личностей, как Беднов и Дремов. Подробности – в материале «Полковник РФ, «убравший» главарей «лнр»: в СБУ раскрыли подробности».


Летать самолетами российского «Аэрофлота», в частности, модификации SSJ 100, становится все опаснее. Не так давно в московском аэропорту «Шереметьево» произошел трагический инцидент, жертвами которого стали более четырех десятков человек, а в прошедшую среду в том же «Шереметьево» имел место очередной случай, который свидетельствует о тотальных недоработках при разработке и сборке данной модификации. Подробнее в материале «Не летайте суперджетами Сухого: в Москве возникли проблемы с еще одним SSJ 100».


Российские оккупанты всю прошедшую неделю вели многочисленные обстрелы передовых позиций ВСУ. Об обострении также свидетельствуют участившиеся случаи применения противником ПТРК по автотранспортным средствам украинских военных. В частности, в минувшую среду один украинский военный погиб при обстреле автомобиля КрАЗ в районе поселка Гранитное. Более подробно об этом случае рассказывается в сообщении «Окупанти обстріляли автомобіль ООС: є втрати».


Украина должна запретить одиозному куму Путина Виктору Медведчуку иметь любой бизнес в Украине, санкционировать его, заморозить его собственность, открыть против него судебное дело. Такие рекомендации дал Аналитик Atlantic Council Андерс Аслунд. О чем еще по данной теме заявил эксперт, читайте в материале «На западе посоветовали, как Украине поступить с кумом Путина».


Группа «Информационное Сопротивление»


Минувшая неделя была весьма насыщенной событиями, и группа «Информационное Сопротивление» постаралась предоставить своим читателям весь спектр происходящего. Война на Донбассе, новое ЧП с российскими «не имеющими аналогов» самолетами, а также продолжающаяся деструктивная деятельность кума Путина Виктора Медведчука… Предлагаем Вашему вниманию дайджест новостей прошедших семи дней, в который вошли наиболее популярные, по мнению посетителей нашего сайта, события. Оккупационные администрации ОРДЛО продолжают сбор подписей под петицией к Зеленскому, в которой они изложили свои требования к властям Украины. Среди прочего, в ОРДЛО требуют от Киева начать «широкую интеграцию с РФ» и преследование «старой власти». Подробнее по ссылке. Контрразведка СБУ рассекретила российского наемника «Седого», руководящего отрядом спецназначения в «ЛНР», который убивал главарей «республики». Среди прочего, речь идет об убийстве таких одиозных личностей, как Беднов и Дремов. Подробности – в материале «Полковник РФ, «убравший» главарей «лнр»: в СБУ раскрыли подробности». Летать самолетами российского «Аэрофлота», в частности, модификации SSJ 100, становится все опаснее. Не так давно в московском аэропорту «Шереметьево» произошел трагический инцидент, жертвами которого стали более четырех десятков человек, а в прошедшую среду в том же «Шереметьево» имел место очередной случай, который свидетельствует о тотальных недоработках при разработке и сборке данной модификации. Подробнее в материале «Не летайте суперджетами Сухого: в Москве возникли проблемы с еще одним SSJ 100». Российские оккупанты всю прошедшую неделю вели многочисленные обстрелы передовых позиций ВСУ. Об обострении также свидетельствуют участившиеся случаи применения противником ПТРК по автотранспортным средствам украинских военных. В частности, в минувшую среду один украинский военный погиб при обстреле автомобиля КрАЗ в районе поселка Гранитное. Более подробно об этом случае рассказывается в сообщении «Окупанти обстріляли автомобіль ООС: є втрати». Украина должна запретить одиозному куму Путина Виктору Медведчуку иметь любой бизнес в Украине, санкционировать его, заморозить его собственность, открыть против него судебное дело. Такие рекомендации дал Аналитик Atlantic Council Андерс Аслунд. О чем еще по данной теме заявил эксперт, читайте в материале «На западе посоветовали, как Украине поступить с кумом Путина». Группа «Информационное Сопротивление»


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!