Обстрел здания телеканала «112»: появилась реакция СБУ - «Новости»

  • 16:26, 13-июл-2019
  • Украина / Происшествия и криминал / Новости дня
  • Waller
  • 0


Служба безопасности Украины отреагировала на обстрел здания телеканала «112 Украина».


Об этом сообщает пресс-центр спецслужбы.


Читайте также: Обстрел телеканала «112 Украина» как звено в цепи провокаций


Как отмечается, по факту обстрела было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 258 Уголовного кодекса Украины – «Террористический акт». Досудебным расследованием будут заниматься следователи СБУ.


Также в сообщении СБУ отмечается, что в настоящее время совместно с полицией и другими правоохранительными органами проводятся неотложные следственные действия и розыскные мероприятия.


Напомним, на месте происшествия правоохранители нашли тубус отстрелянного гранатомета. В результате взрыва пострадавших нет.


Служба безопасности Украины отреагировала на обстрел здания телеканала «112 Украина». Об этом сообщает пресс-центр спецслужбы. Читайте также: Обстрел телеканала «112 Украина» как звено в цепи провокаций Как отмечается, по факту обстрела было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 258 Уголовного кодекса Украины – «Террористический акт». Досудебным расследованием будут заниматься следователи СБУ. Также в сообщении СБУ отмечается, что в настоящее время совместно с полицией и другими правоохранительными органами проводятся неотложные следственные действия и розыскные мероприятия. Напомним, на месте происшествия правоохранители нашли тубус отстрелянного гранатомета. В результате взрыва пострадавших нет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!