Волкер рассказал, когда состоится встреча Зеленского и Трампа - «Новости»

  • 20:31, 06-июл-2019
  • Украина / Реформы / Новости дня
  • Conors
  • 0

Волкер рассказал, когда состоится встреча Зеленского и Трампа - «Новости»

В Соединенных Штатах ожидают визит президента Украины Владимира Зеленского в ближайшее время.


Об этом сообщил спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер, передает «Голос Америки».


«Мы ждем его визита. Это вопрос ближайшего будущего. Очень важно, чтобы оба президента встретились. Они никогда раньше не встречались, хотя и общались по телефону», — сказал Волкер.


По его словам, дата первой встречи Зеленского и американского президента Дональда Трампа еще не назначена.


Он также добавил, что США стремятся дать президенту Зеленскому сигнал, полностью поддерживают его усилия в проведении реформ в Украине.


Как сообщала группа «ИС», спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, сто стране-оккупанту, похоже, удобна нынешняя ситуация с Украиной: Москва может надолго законсервировать сегодняшний статус-кво, постоянно имея рычаг для определенного давления на Киев.


В Соединенных Штатах ожидают визит президента Украины Владимира Зеленского в ближайшее время. Об этом сообщил спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер, передает «Голос Америки». «Мы ждем его визита. Это вопрос ближайшего будущего. Очень важно, чтобы оба президента встретились. Они никогда раньше не встречались, хотя и общались по телефону», — сказал Волкер. По его словам, дата первой встречи Зеленского и американского президента Дональда Трампа еще не назначена. Он также добавил, что США стремятся дать президенту Зеленскому сигнал, полностью поддерживают его усилия в проведении реформ в Украине. Как сообщала группа «ИС», спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, сто стране-оккупанту, похоже, удобна нынешняя ситуация с Украиной: Москва может надолго законсервировать сегодняшний статус-кво, постоянно имея рычаг для определенного давления на Киев.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!