В Европе верят, что Украина может стать очередным «экономическим чудом» - «Новости»

  • 16:18, 08-июн-2019
  • Украина / Статистика / Транспорт / Видео / Европа / Ростов-на-Дону / Экономика / Новости дня
  • Haig
  • 0

В Европе верят, что Украина может стать очередным «экономическим чудом» - «Новости»

Посол Италии в Украине Давиде Ла Сесилия заявил, что Украина может стать очередным “экономическим чудом”. Об этом сообщает «Европейская правда».
13 июня в Риме состоится итальянско-украинский бизнес-форум, посвященный трем секторам: энергетике, инфраструктуре и сельскому хозяйству.
“Какой бы фантастической страной для визита она была, если бы были лучшие дороги”, – сказал посол. “Это большая, большая страна; вдвое больше, чем Италия, а сообщение – это все. Есть компании в Италии, которые имеют высокие позиции в строительстве инфраструктуры и электронной инфраструктуры также”, – сказал он.
“Мы очень специализируемся на сельскохозяйственной технике, поэтому мы можем обеспечить ключевое оборудования для украинского сельского хозяйства”, – отметил дипломат.
“Я считаю, что Украина – это очередное экономическое чудо. Это действительно маленький Китай с точки зрения ресурсов, талантов и пространства”, – сказал Ла Сесилия. “Наши компании должны иметь все возможности, чтобы максимально использовать тот момент, когда законодательство и его внедрение начнут этот экономический бум”, – добавил он.

Ранее группа «ИС» сообщала, что российская экономика по темпам роста стала худшей в Восточной Европе.


Посол Италии в Украине Давиде Ла Сесилия заявил, что Украина может стать очередным “экономическим чудом”. Об этом сообщает «Европейская правда». 13 июня в Риме состоится итальянско-украинский бизнес-форум, посвященный трем секторам: энергетике, инфраструктуре и сельскому хозяйству. “Какой бы фантастической страной для визита она была, если бы были лучшие дороги”, – сказал посол. “Это большая, большая страна; вдвое больше, чем Италия, а сообщение – это все. Есть компании в Италии, которые имеют высокие позиции в строительстве инфраструктуры и электронной инфраструктуры также”, – сказал он. “Мы очень специализируемся на сельскохозяйственной технике, поэтому мы можем обеспечить ключевое оборудования для украинского сельского хозяйства”, – отметил дипломат. “Я считаю, что Украина – это очередное экономическое чудо. Это действительно маленький Китай с точки зрения ресурсов, талантов и пространства”, – сказал Ла Сесилия. “Наши компании должны иметь все возможности, чтобы максимально использовать тот момент, когда законодательство и его внедрение начнут этот экономический бум”, – добавил он. Ранее группа «ИС» сообщала, что российская экономика по темпам роста стала худшей в Восточной Европе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!