Минобороны материально мотивировало бойцов ВСУ перед отправкой на Донбасс - «Новости»

  • 12:52, 01-июн-2019
  • Украина / Новости дня
  • Маланья
  • 0


Военнослужащие ВСУ, которых интенсивно готовят для отправки на службу в подразделения Операции Объединенных сил, получат денежную премию. Об этом сообщил в соцсети Facebook министр обороны Украины Степан Полторак.


«С целью повышения мотивации личного состава подразделений ВС, которые выходят на завершающую активную фазу боевого слаживания в учебных центрах и полигонах перед выходом в район проведения операции Объединенных сил, я принял решение о премировании указанных военнослужащих премией в размере 3 тысячи гривень», — сообщил Полторак.


Министр обороны также обратил внимание командиров ВСУ на бережном отношении к подчиненным:


«В частности, определяя задачи командованию воинской части, акцентировал внимание на бережном отношении командира к подчиненным, учитывая значительные нагрузки, длительное нахождение в полевых условиях и изнурительный учебный процесс во время боевого слаживания».


Напомним, как ранее сообщала группа «Информационное сопротивление», Вооруженные силы Украины постепенно отвоевывают оккупированные земли на Донбассе, что вызывает расстройство и разочарование у российских пропагандистов.


Военнослужащие ВСУ, которых интенсивно готовят для отправки на службу в подразделения Операции Объединенных сил, получат денежную премию. Об этом сообщил в соцсети Facebook министр обороны Украины Степан Полторак. «С целью повышения мотивации личного состава подразделений ВС, которые выходят на завершающую активную фазу боевого слаживания в учебных центрах и полигонах перед выходом в район проведения операции Объединенных сил, я принял решение о премировании указанных военнослужащих премией в размере 3 тысячи гривень», — сообщил Полторак. Министр обороны также обратил внимание командиров ВСУ на бережном отношении к подчиненным: «В частности, определяя задачи командованию воинской части, акцентировал внимание на бережном отношении командира к подчиненным, учитывая значительные нагрузки, длительное нахождение в полевых условиях и изнурительный учебный процесс во время боевого слаживания». Напомним, как ранее сообщала группа «Информационное сопротивление», Вооруженные силы Украины постепенно отвоевывают оккупированные земли на Донбассе, что вызывает расстройство и разочарование у российских пропагандистов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!