Джулиани: Курс США – поддержка Украины - «Новости»

  • 16:07, 27-май-2019
  • Украина / Политика / Реформы / Новости дня
  • Clapton
  • 0


У личного юриста президента США Руди Джулиани есть привязанность к нескольким странам. В том числе и к Украине. Об этом он заявил в интервью Цензор.НЕТ.


«Америка будет поддерживать Украину, это наш курс. Моя миссия – содействовать демократическим реформам в Украине, поддерживать настоящих реформаторов, молодых людей, способных мыслить и работать современно. Поэтому я обязательно приеду в Украину – здесь у меня есть друзья, есть контакты, каждый день я общаюсь, и мы укрепляем эти контакты», – сказал он.


По его словам, США должны знать правду об украинской ситуации, чтобы выстроить с ней «реалистичную политику – политику настоящих быстрых изменений».


«Я вижу, как много друзей Америки есть в Украине. Желаю успехов украинским политикам и новому президенту Владимиру Зеленскому. Считаю, что для Украины и Америки важно еще более укрепить наши отношения в ближайшие годы. Мы должны помочь Украине защитить себя от агрессии», – добавил он.


Ранее группа ИС писала, что США могут увеличить помощь Украине до 300 млн. долларов.


У личного юриста президента США Руди Джулиани есть привязанность к нескольким странам. В том числе и к Украине. Об этом он заявил в интервью Цензор.НЕТ. «Америка будет поддерживать Украину, это наш курс. Моя миссия – содействовать демократическим реформам в Украине, поддерживать настоящих реформаторов, молодых людей, способных мыслить и работать современно. Поэтому я обязательно приеду в Украину – здесь у меня есть друзья, есть контакты, каждый день я общаюсь, и мы укрепляем эти контакты», – сказал он. По его словам, США должны знать правду об украинской ситуации, чтобы выстроить с ней «реалистичную политику – политику настоящих быстрых изменений». «Я вижу, как много друзей Америки есть в Украине. Желаю успехов украинским политикам и новому президенту Владимиру Зеленскому. Считаю, что для Украины и Америки важно еще более укрепить наши отношения в ближайшие годы. Мы должны помочь Украине защитить себя от агрессии», – добавил он. Ранее группа ИС писала, что США могут увеличить помощь Украине до 300 млн. долларов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!