Боевики «Л-ДНР» жалуются, что к ним относятся «как к мясу» - «Новости»

  • 16:35, 24-май-2019
  • Украина / Новости дня
  • Owen
  • 0


Боевики «Л-ДНР» возмущены, что российское командование списывает их приспешников задним числом и с бытовыми травмами, даже когда ранения или смерть наступила во время боя на передовой


Об этом сообщает Depo.Донбас со ссылкой на паблик боевиков в соцсетях. В частности, боевики ноют, что из-за такого отношения со стороны командования — «как к мясу», на передовой не останется наемников.


Например, озвучиваются случаи, когда наемнику снарядом оторвало ноги, а в заключении написали, что он умер от сердечного приступа.


«Люди бы служили и добровольцев, было бы много, если бы к людям относились нормально, а не как к мясу. Какая там защита Донбасса, если своих же списывают и освобождают задними числами. Скоро вообще народу не будет», — говорится в одном из комментариев.




Как ранее сообщала группа ИС, боевики «днр» не пустили выпускников школ на территорию Украины для сдачи ВНО.


Боевики «Л-ДНР» возмущены, что российское командование списывает их приспешников задним числом и с бытовыми травмами, даже когда ранения или смерть наступила во время боя на передовой Об этом сообщает Depo.Донбас со ссылкой на паблик боевиков в соцсетях. В частности, боевики ноют, что из-за такого отношения со стороны командования — «как к мясу», на передовой не останется наемников. Например, озвучиваются случаи, когда наемнику снарядом оторвало ноги, а в заключении написали, что он умер от сердечного приступа. «Люди бы служили и добровольцев, было бы много, если бы к людям относились нормально, а не как к мясу. Какая там защита Донбасса, если своих же списывают и освобождают задними числами. Скоро вообще народу не будет», — говорится в одном из комментариев. Как ранее сообщала группа ИС, боевики «днр» не пустили выпускников школ на территорию Украины для сдачи ВНО.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!