В России расстроены успехами ВСУ на Донбассе - «Новости»

  • 00:43, 24-май-2019
  • Украина / Мнения / Видео / Россия / Новости дня
  • Nash
  • 0


Вооруженные силы Украины постепенно отвоевывают оккупированные земли на Донбассе, что вызывает расстройство и разочарование у российских пропагандистов.


Об этом сообщает ”Деловая столица” со ссылкой на российские СМИ.


По мнению эксперта Изборского клуба Александра Дмитриевского, террористы проигрывают только якобы потому, что боятся главу РФ Владимира Путина.


«По моим убеждениям, ВСУ действуют наиболее нагло, «съедают» серую зону пядь за пядью. Донбасские бойцы этого не делают — из-за непререкаемого авторитета Путина, выступившего одним из основных инициаторов «Минска-2», — заявил он.


Дмитриевский считает, что оккупанты могут быстро отвоевать потерянные позиции.


«Насколько это критично? Да, есть такое. Но получив условный одобрительный сигнал от Путина, «ДНР» и «ЛНР» в считанные часы вернут себе куда более серьезные территории, чем «серые зоны». И пусть Киев на этот счет никаких иллюзий не питает», — пригрозил россиянин.


Ранее группа ИС сообщала, что на территории оккупированной Луганщины растет число жестоких преступлений.


Вооруженные силы Украины постепенно отвоевывают оккупированные земли на Донбассе, что вызывает расстройство и разочарование у российских пропагандистов. Об этом сообщает ”Деловая столица” со ссылкой на российские СМИ. По мнению эксперта Изборского клуба Александра Дмитриевского, террористы проигрывают только якобы потому, что боятся главу РФ Владимира Путина. «По моим убеждениям, ВСУ действуют наиболее нагло, «съедают» серую зону пядь за пядью. Донбасские бойцы этого не делают — из-за непререкаемого авторитета Путина, выступившего одним из основных инициаторов «Минска-2», — заявил он. Дмитриевский считает, что оккупанты могут быстро отвоевать потерянные позиции. «Насколько это критично? Да, есть такое. Но получив условный одобрительный сигнал от Путина, «ДНР» и «ЛНР» в считанные часы вернут себе куда более серьезные территории, чем «серые зоны». И пусть Киев на этот счет никаких иллюзий не питает», — пригрозил россиянин. Ранее группа ИС сообщала, что на территории оккупированной Луганщины растет число жестоких преступлений.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!