Из хейтера в советчики: Жириновский меняет отношение к Зеленскому каждые три дня - «Новости»

  • 00:02, 24-май-2019
  • Украина / Политика / Общество / Законы / Крым / Россия / Новости дня
  • Farrell
  • 0

Еще три дня назад Владимир Вольфович называл украинского президента «безумцем», а сегодня уже выдает ему едва ли не дружеские советы.





Неоднократно Владимира Жириновского обвиняли в том, что он является самым настоящим «мастером переобувания». В очередной раз он доказал это за три дня переметнувшись из хейтера украинского президента Зеленского в его советчики. Накануне в своем аккаунте «ВКонтакте» он в подробностях рассказал, что же сделать новому президенту на посту, дабы наладить отношения между Украиной и Россией. Несмотря на то, что буквально три дня назад он в своем Twitter призывал российских политиков не признавать Зеленского президентом, ситуация резко изменилась в другую сторону. Что оказало такое впечатление на Жириновского: инаугурационная речь Владимира Зеленского или что-то еще, непонятно, однако, риторика у него поменялась резко.






В своем послании Жириновский заявил, что начать Зеленскому стоит с проведения референдума по вопросам Крыма и Донбасса. После он должен закрыть Раду вплоть до внеочередных выборов, потому как ее работа все это время, по сути, является, нарушением закона и указа президента. Сам Владимир Вольфович, по всей видимости, не против примирения России и Украины, а потому призывает отменить законы о дискриминации русского языка и начать обмен военнопленными. Это якобы должно поставить украинское общество на путь примирения.





Странно слышать все это от политика, который накануне сомневался в ясности рассудка Зеленского, а сегодня обращается к нему, как к старому приятелю. Подобное поведение прекрасно характеризует Жириновского и то, как он любит менять отношение к определенным вопросам, правда, на этот раз сроки «переобувания» рекордные.


Еще три дня назад Владимир Вольфович называл украинского президента «безумцем», а сегодня уже выдает ему едва ли не дружеские советы. Неоднократно Владимира Жириновского обвиняли в том, что он является самым настоящим «мастером переобувания». В очередной раз он доказал это за три дня переметнувшись из хейтера украинского президента Зеленского в его советчики. Накануне в своем аккаунте «ВКонтакте» он в подробностях рассказал, что же сделать новому президенту на посту, дабы наладить отношения между Украиной и Россией. Несмотря на то, что буквально три дня назад он в своем Twitter призывал российских политиков не признавать Зеленского президентом, ситуация резко изменилась в другую сторону. Что оказало такое впечатление на Жириновского: инаугурационная речь Владимира Зеленского или что-то еще, непонятно, однако, риторика у него поменялась резко. В своем послании Жириновский заявил, что начать Зеленскому стоит с проведения референдума по вопросам Крыма и Донбасса. После он должен закрыть Раду вплоть до внеочередных выборов, потому как ее работа все это время, по сути, является, нарушением закона и указа президента. Сам Владимир Вольфович, по всей видимости, не против примирения России и Украины, а потому призывает отменить законы о дискриминации русского языка и начать обмен военнопленными. Это якобы должно поставить украинское общество на путь примирения. Странно слышать все это от политика, который накануне сомневался в ясности рассудка Зеленского, а сегодня обращается к нему, как к старому приятелю. Подобное поведение прекрасно характеризует Жириновского и то, как он любит менять отношение к определенным вопросам, правда, на этот раз сроки «переобувания» рекордные.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!