В НАТО пообещали расширить военную поддержку Украины - «Новости»

  • 08:43, 23-май-2019
  • Украина / Европа / Видео / США / Новости дня
  • Леонид
  • 0


Новый главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Тод Уолтерс заявил, что НАТО будет и дальше предоставлять военную поддержку Украине.


Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам заседания военного комитета Альянса, передает РБК-Украина.


Тод Уолтерс отметил, что сотрудничество с Киевом будет продолжаться и набирать обороты для того, что Украина могла обеспечить защиту своих территорий.


«Что касается поддержки Украины со стороны США, то мы будем продолжать сильное сотрудничество в сфере обучения, которое у нас было в последние годы», — заявил генерал.


Ранее группа ИС сообщала, что НАТО и ЕС остаются элементами, необходимыми для выживания Украины.


Новый главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Тод Уолтерс заявил, что НАТО будет и дальше предоставлять военную поддержку Украине. Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам заседания военного комитета Альянса, передает РБК-Украина. Тод Уолтерс отметил, что сотрудничество с Киевом будет продолжаться и набирать обороты для того, что Украина могла обеспечить защиту своих территорий. «Что касается поддержки Украины со стороны США, то мы будем продолжать сильное сотрудничество в сфере обучения, которое у нас было в последние годы», — заявил генерал. Ранее группа ИС сообщала, что НАТО и ЕС остаются элементами, необходимыми для выживания Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!