Вам же обещали «новые лица» — эксперт о возвращении в Украину Портнова - «Новости»

  • 00:23, 20-май-2019
  • Украина / Законы / Выборы / Видео / Политика / Судьи / Новости дня
  • Матвей
  • 0

Вам же обещали «новые лица» — эксперт о возвращении в Украину Портнова - «Новости»

Сегодня в Украину вернулся человек из окружения Януковича — Андрей Портнов.


«После парламентских выборов Портнов получит ещё и депутатский иммунитет на ближайшие годы по спискам Медведчука. Работы у специалиста уровня Портнова будет непочатый край. Нужно отменить люстрацию, скосить декоммунизацию и вернутся к пакету законов 16 января 2014 года. Перспективы атомные!» — отмечает политолог Тарас Березовец.


«Учитывая прецедент, через суды и новоизбранного президента Зеленского получат иммунитет на возвращение ещё десятки людей из окружения Януковича, которые убежали из страны 5 лет назад. И это Зеленский ещё толком не вступил на должность. Вам же обещали «новые лица» в политике при президенте Зеленском, вот же они! Как вам, нравится?» — добавил он.


Ранее группа «ИС» сообщала, что кремлевский пропагандист Соловьев пригрозил Украине реваншем «русского мира».


Сегодня в Украину вернулся человек из окружения Януковича — Андрей Портнов. «После парламентских выборов Портнов получит ещё и депутатский иммунитет на ближайшие годы по спискам Медведчука. Работы у специалиста уровня Портнова будет непочатый край. Нужно отменить люстрацию, скосить декоммунизацию и вернутся к пакету законов 16 января 2014 года. Перспективы атомные!» — отмечает политолог Тарас Березовец. «Учитывая прецедент, через суды и новоизбранного президента Зеленского получат иммунитет на возвращение ещё десятки людей из окружения Януковича, которые убежали из страны 5 лет назад. И это Зеленский ещё толком не вступил на должность. Вам же обещали «новые лица» в политике при президенте Зеленском, вот же они! Как вам, нравится?» — добавил он. Ранее группа «ИС» сообщала, что кремлевский пропагандист Соловьев пригрозил Украине реваншем «русского мира».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!