Авиакатастрофа в «Шереметьево»: пострадал один украинец - «Новости»

  • 15:48, 06-май-2019
  • Украина / Новости дня
  • Римма
  • 0


Один украинец пострадал в результате катастрофы пассажирского самолета Sukhoi SuperJet 100 в московском аэропорту «Шереметьево». Об этом журналистам заявил заместитель директора департамента — начальник управления консульского обеспечения Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич, сообщает УНИАН.


«Согласно предварительной информации выявлено, что среди пассажиров был гражданин Украины, который травмирован и сейчас находится в больнице», — сказал Кирилич.


«Но я подчеркиваю, что это предварительная информация. Мы еще не получили информационное сообщение российской стороны. Ситуация меняется, данные все время обновляются, так что мы можем получить и другую информацию. Но эта первичная информация, которую мы получили, подтверждает, что среди пострадавших есть гражданин Украина», — добавил он.


Ранее группа ИС сообщала о том, по каким причинам количество погибших во вчерашней авиакатастрофе настолько велико.


Один украинец пострадал в результате катастрофы пассажирского самолета Sukhoi SuperJet 100 в московском аэропорту «Шереметьево». Об этом журналистам заявил заместитель директора департамента — начальник управления консульского обеспечения Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич, сообщает УНИАН. «Согласно предварительной информации выявлено, что среди пассажиров был гражданин Украины, который травмирован и сейчас находится в больнице», — сказал Кирилич. «Но я подчеркиваю, что это предварительная информация. Мы еще не получили информационное сообщение российской стороны. Ситуация меняется, данные все время обновляются, так что мы можем получить и другую информацию. Но эта первичная информация, которую мы получили, подтверждает, что среди пострадавших есть гражданин Украина», — добавил он. Ранее группа ИС сообщала о том, по каким причинам количество погибших во вчерашней авиакатастрофе настолько велико.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!