Полиция Донецкой области задержала торговца оружием - «Новости»

  • 21:40, 04-май-2019
  • Украина / Новости дня
  • Яков
  • 0


В Светлодарске Донецкой области полиция задержала торговца боеприпасами. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.


Отмечается, что 27-летний продавец был задержан во время сделки с гранатами Ф-1 и РГД-5 и деньгами от их реализации.


«Дома у торговца оперативники изъяли еще и патроны. По весь запас владелец собирался выручить более 1000 гривен. Как пояснил нарушитель, боеприпасы он получил от незнакомца во время совместного употребления спиртных напитков по месту проживания. Но впоследствии, когда понадобились деньги, он решил их продать», — говорится в сообщении


Возбуждено уголовное производство по ст. 263 Уголовного кодекса Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами».


Ранее группа ИС сообщала о том, что на Донбассе полицейские задержали наемницу из батальона «Восток».


В Светлодарске Донецкой области полиция задержала торговца боеприпасами. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. Отмечается, что 27-летний продавец был задержан во время сделки с гранатами Ф-1 и РГД-5 и деньгами от их реализации. «Дома у торговца оперативники изъяли еще и патроны. По весь запас владелец собирался выручить более 1000 гривен. Как пояснил нарушитель, боеприпасы он получил от незнакомца во время совместного употребления спиртных напитков по месту проживания. Но впоследствии, когда понадобились деньги, он решил их продать», — говорится в сообщении Возбуждено уголовное производство по ст. 263 Уголовного кодекса Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Ранее группа ИС сообщала о том, что на Донбассе полицейские задержали наемницу из батальона «Восток».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!