За сутки правоохранители ОС задержали семерых подозреваемых в пособничестве НВФ РФ - «Новости»

  • 18:04, 01-май-2019
  • Украина / Мероприятия / Здоровье / Новости дня
  • Warren
  • 0


Правоохранители из состава Объединенных сил продолжают выполнять задачи по поддержанию законности и правопорядка в районе проведения операции, сообщает пресс-служба ООС.


По распоряжению Командующего Объединенных сил в населенных пунктах и на основных путях сообщения проводятся профилактические фильтрационные мероприятия, внедрен усиленный контрольно-пропускной режим и круглосуточное несение патрульно-постовой службы.


За минувшие сутки представители Национальной полиции Украины и Национальной гвардии Украины из состава Объединенных сил выявили и пресекли 1234 административных правонарушений и раскрыли четыре преступления, один из которых связан с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. Изъяты четыре ручных противотанковых гранатомета, более 900 патронов различных калибров и два охотничьих ружья.


По подозрению в участии в составе незаконных вооруженных формирований Российской Федерации задержаны и переданы в правоохранительные органы семь человек.


Ранее группа ИС сообщала, что в Славянске правоохранители задержали участника бандформирования «Гром».


Правоохранители из состава Объединенных сил продолжают выполнять задачи по поддержанию законности и правопорядка в районе проведения операции, сообщает пресс-служба ООС. По распоряжению Командующего Объединенных сил в населенных пунктах и на основных путях сообщения проводятся профилактические фильтрационные мероприятия, внедрен усиленный контрольно-пропускной режим и круглосуточное несение патрульно-постовой службы. За минувшие сутки представители Национальной полиции Украины и Национальной гвардии Украины из состава Объединенных сил выявили и пресекли 1234 административных правонарушений и раскрыли четыре преступления, один из которых связан с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. Изъяты четыре ручных противотанковых гранатомета, более 900 патронов различных калибров и два охотничьих ружья. По подозрению в участии в составе незаконных вооруженных формирований Российской Федерации задержаны и переданы в правоохранительные органы семь человек. Ранее группа ИС сообщала, что в Славянске правоохранители задержали участника бандформирования «Гром».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!