«Кремлевский агент» отбился от рук? Зеленский мог умышленно «налажать» с анализами, чтобы спасти Порошенко - «Новости»

  • 19:36, 07-апр-2019
  • Украина / Выборы / Крым / Россия / Мнения / Власть / Новости дня
  • Dyson
  • 0

Не исключено, что комик вступил в сговор с действующим президентом и умышленно «сливает» сам себя.





История с анализами Владимира Зеленского на первый взгляд выглядит как невинная опечатка, но в то, что такая лаборатория с мировым именем как Eurolab могла так «налажать», верится с трудом. Сам Владимир Александрович убеждает, что это обычный казус и ошибка лаборатории. Однако, когда из лаборатории пришел «исправленный» ответ, там не было и следа извинений, которые было бы логично принести за опечатку и невнимательность. На минуточку, это выборы президента Украины, второй тур, можно сказать финишная прямая. И Зеленский не только не подает в суд на лабораторию, но и даже извинений не требует.





Складывается впечатление, что Владимир Александрович сливает сам себя, и делает это для того, чтобы спасти Порошенко. Более того, комик и глазом не моргнул, когда президент Украины отправился сдавать анализы на НСК «Олимпийский», государственном объекте. И даже привез с собой врачей, который выбирал по собственному усмотрению. И Зеленского это совсем не смутило. Не смутило оппозиционного кандидата и то, что действующий лидер не пустил на процедуру сдачи анализов прессу, сделал исключение лишь для канала «Прямой», по мнению большинства СМИ, пропагандистского.





Аналитики уверяют: у Порошенко мало шансов на победу во втором туре, и спасти его может лишь чудо. И скорее всего, что в роли чудотворца выступает Владимир Зеленский, который мог умышленно скомпрометировать сам себя. Складывается впечатление, что «кремлевский агент» отбился от рук и собирается вручить победу оппоненту на тарелочке с голубой каемочкой. Не исключено, что шоумен вступил в сговор с действующим лидером, отдавая себе отчет, что бремя президентской власти не потянет, но за такую помощь в устранении других конкурентов – Юлии Тимошенко, Юрия Бойко, Олега Ляшко – Петр Порошенко может достойно отблагодарить.


Для России это может означать крах последней надежды на возобновление нормальных отношений с Украиной и возможность договориться с адекватным политиком. С Петром Алексеевичем мира, исходя из его слов, не достичь, поэтому Украину, вероятно, ждет дальнейшая деградация, как политического игрока. А на Россию, как и раньше, будет возлагаться вина, за все политические и экономические неудачи Киева.


Не исключено, что комик вступил в сговор с действующим президентом и умышленно «сливает» сам себя. История с анализами Владимира Зеленского на первый взгляд выглядит как невинная опечатка, но в то, что такая лаборатория с мировым именем как Eurolab могла так «налажать», верится с трудом. Сам Владимир Александрович убеждает, что это обычный казус и ошибка лаборатории. Однако, когда из лаборатории пришел «исправленный» ответ, там не было и следа извинений, которые было бы логично принести за опечатку и невнимательность. На минуточку, это выборы президента Украины, второй тур, можно сказать финишная прямая. И Зеленский не только не подает в суд на лабораторию, но и даже извинений не требует. Складывается впечатление, что Владимир Александрович сливает сам себя, и делает это для того, чтобы спасти Порошенко. Более того, комик и глазом не моргнул, когда президент Украины отправился сдавать анализы на НСК «Олимпийский», государственном объекте. И даже привез с собой врачей, который выбирал по собственному усмотрению. И Зеленского это совсем не смутило. Не смутило оппозиционного кандидата и то, что действующий лидер не пустил на процедуру сдачи анализов прессу, сделал исключение лишь для канала «Прямой», по мнению большинства СМИ, пропагандистского. Аналитики уверяют: у Порошенко мало шансов на победу во втором туре, и спасти его может лишь чудо. И скорее всего, что в роли чудотворца выступает Владимир Зеленский, который мог умышленно скомпрометировать сам себя. Складывается впечатление, что «кремлевский агент» отбился от рук и собирается вручить победу оппоненту на тарелочке с голубой каемочкой. Не исключено, что шоумен вступил в сговор с действующим лидером, отдавая себе отчет, что бремя президентской власти не потянет, но за такую помощь в устранении других конкурентов – Юлии Тимошенко, Юрия Бойко, Олега Ляшко – Петр Порошенко может достойно отблагодарить. Для России это может означать крах последней надежды на возобновление нормальных отношений с Украиной и возможность договориться с адекватным политиком. С Петром Алексеевичем мира, исходя из его слов, не достичь, поэтому Украину, вероятно, ждет дальнейшая деградация, как политического игрока. А на Россию, как и раньше, будет возлагаться вина, за все политические и экономические неудачи Киева.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!