Украина станет одной из ключевых тем встречи министров G7 - «Новости»

  • 11:00, 03-апр-2019
  • Украина / Выборы / Мнения / Большой Кавказ / Новости дня
  • Игнатий
  • 0


Во время встречи министров иностранных дел стран «Большой семерки» (G7) будет обсуждаться реакция на международные проблемы и проблемы безопасности.



Об этом заявили в министерстве иностранных дел Канады, сообщает Укринформ.


«Во время встречи министров иностранных дел G7 Христя Фриланд и ее коллеги обсудят реакцию на международные проблемы и проблемы безопасности, в том числе касающиеся Венесуэлы, Украины и России, Северной Кореи и Сирии», — рассказали во внешнеполитическом ведомстве.


В МИД добавили, что встреча позволит министрам «обменяться мнениями относительно угроз демократии, в том числе путем иностранного вмешательства, а также нарушения прав человека, терроризма и насильственной радикализации, кроме этого позволит обсудить ксенофобию, расизм и дискриминацию по всему мире».


Встреча министров иностранных дел Большой семерки состоится 5 и 6 апреля в городе Динард на Атлантическом побережье Франции.


Ранее группа «ИС» сообщала, что «большая семерка» одобрила выводы ОБСЕ по первому туру выборов в Украине.


Во время встречи министров иностранных дел стран «Большой семерки» (G7) будет обсуждаться реакция на международные проблемы и проблемы безопасности. Об этом заявили в министерстве иностранных дел Канады, сообщает Укринформ. «Во время встречи министров иностранных дел G7 Христя Фриланд и ее коллеги обсудят реакцию на международные проблемы и проблемы безопасности, в том числе касающиеся Венесуэлы, Украины и России, Северной Кореи и Сирии», — рассказали во внешнеполитическом ведомстве. В МИД добавили, что встреча позволит министрам «обменяться мнениями относительно угроз демократии, в том числе путем иностранного вмешательства, а также нарушения прав человека, терроризма и насильственной радикализации, кроме этого позволит обсудить ксенофобию, расизм и дискриминацию по всему мире». Встреча министров иностранных дел Большой семерки состоится 5 и 6 апреля в городе Динард на Атлантическом побережье Франции. Ранее группа «ИС» сообщала, что «большая семерка» одобрила выводы ОБСЕ по первому туру выборов в Украине.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!