Харьков принимает участие в Международной туристической выставке UITT - «Новости»

  • 17:16, 28-мар-2019
  • Украина / Спорт / Новости дня
  • Анисим
  • 0


Харьков принимает участие в 25-й Международной туристической выставки UITT «Украина — путешествия и туризм».


Мероприятие проходит 27-29 марта в Международном выставочном центре в Киеве. На выставке представлены 300 компаний из 22 стран, сообщает пресс-служба горсовета.


UITT — это традиционное ежегодное место встречи представителей международных, зарубежных, национальных и местных туристических организаций, туроператоров и турагентств, органов власти, которые занимаются развитием туризма в городах и регионах Украины, а также авиакомпаний, гостиниц и медиа.


На открытии выставки присутствовали представители дипломатических представительств иностранных государств в Украине. На церемонии открытия выступили заместитель министра экономического развития и торговли Украины Михаил Титарчук и первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Николай Величкович, которые напомнили, что туризм является одной из стратегических сфер развития инфраструктуры городов и регионов страны.


Отметим, что 2019 год объявлен в Украине годом качества и безупречности в сфере туризма.


Как сообщала группа «ИС», в Польше презентовали туристический потенциал Харьковщины.


Харьков принимает участие в 25-й Международной туристической выставки UITT «Украина — путешествия и туризм». Мероприятие проходит 27-29 марта в Международном выставочном центре в Киеве. На выставке представлены 300 компаний из 22 стран, сообщает пресс-служба горсовета. UITT — это традиционное ежегодное место встречи представителей международных, зарубежных, национальных и местных туристических организаций, туроператоров и турагентств, органов власти, которые занимаются развитием туризма в городах и регионах Украины, а также авиакомпаний, гостиниц и медиа. На открытии выставки присутствовали представители дипломатических представительств иностранных государств в Украине. На церемонии открытия выступили заместитель министра экономического развития и торговли Украины Михаил Титарчук и первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Николай Величкович, которые напомнили, что туризм является одной из стратегических сфер развития инфраструктуры городов и регионов страны. Отметим, что 2019 год объявлен в Украине годом качества и безупречности в сфере туризма. Как сообщала группа «ИС», в Польше презентовали туристический потенциал Харьковщины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!