В Украине отмечают День Национальной гвардии - «Новости»

  • 13:00, 26-мар-2019
  • Украина / Статистика / ДНР и ЛНР / Видео / Новости дня
  • Клариса
  • 0


По этому поводу нацгвардейцев поздравили Президент Украины Петр Порошенко, командующий ОС Сергей Наев, секретарь СНБО Украины Александр Турчинов.


«В незабываемые мартовские дни 2014 родилась Национальная гвардия Украины — военное формирование, которое уже успело стать легендарным, — пишет Петр Порошенко на своей странице в Фейсбук. — Именно вы одни из первых стали на защиту неприкосновенности государства. Именно вы одни из первых дали отпор российской агрессии против Украины и подставили братское плечо Вооруженным Силам, которые тогда только начали возрождаться.


От имени миллионов украинских искренне поздравляю отважных воинов в день вашего профессионального праздника. Благодарю вас за службу народу Украины!


Слава и почет мужественным воинам Национальной гвардии Украины! Слава Украине!».



Свое приветствие по случаю Дня Национальной гвардии Украины озвучил и Командующий  объединенных сил Сергей Наев.


«Дорогие боевые побратимы! От имени личного состава Объединенных сил и от себя лично поздравляю вас с Днем Национальной гвардии Украины!


Национальная гвардия Украины играет особую, уникальную роль в системе обеспечения безопасности нашей страны, это мощный и действенный инструмент защиты наших национальных интересов.


Честь и благодарность всем военнослужащим Национальной гвардии Украины за доблестный службу. Пусть верность присяге, мужество, профессионализм, высокая порядочность непременно будут залогом новых весомых вкладов в дело защиты нашей Родины!


В день профессионального праздника желаю всему личному составу Национальной гвардии Украины и их семьям крепкого здоровья, счастья, вдохновения и оптимизма, жизненных побед, несокрушимого духа и новых свершений на благо Украины и ее народа. Спасибо гвардейцам за защиту государства!».



«Искренне поздравляю с профессиональным праздником патриотов и профессионалов, которые сегодня защищают страну в рядах Службы безопасности Украины и ветеранов Службы!», — лаконично отметил Александр Турчинов.




Ранее группа ИС писала, чем живут бойцы Нацгвардии «в полях» на Донбассе. 


По этому поводу нацгвардейцев поздравили Президент Украины Петр Порошенко, командующий ОС Сергей Наев, секретарь СНБО Украины Александр Турчинов. «В незабываемые мартовские дни 2014 родилась Национальная гвардия Украины — военное формирование, которое уже успело стать легендарным, — пишет Петр Порошенко на своей странице в Фейсбук. — Именно вы одни из первых стали на защиту неприкосновенности государства. Именно вы одни из первых дали отпор российской агрессии против Украины и подставили братское плечо Вооруженным Силам, которые тогда только начали возрождаться. От имени миллионов украинских искренне поздравляю отважных воинов в день вашего профессионального праздника. Благодарю вас за службу народу Украины! Слава и почет мужественным воинам Национальной гвардии Украины! Слава Украине!». Свое приветствие по случаю Дня Национальной гвардии Украины озвучил и Командующий объединенных сил Сергей Наев. «Дорогие боевые побратимы! От имени личного состава Объединенных сил и от себя лично поздравляю вас с Днем Национальной гвардии Украины! Национальная гвардия Украины играет особую, уникальную роль в системе обеспечения безопасности нашей страны, это мощный и действенный инструмент защиты наших национальных интересов. Честь и благодарность всем военнослужащим Национальной гвардии Украины за доблестный службу. Пусть верность присяге, мужество, профессионализм, высокая порядочность непременно будут залогом новых весомых вкладов в дело защиты нашей Родины! В день профессионального праздника желаю всему личному составу Национальной гвардии Украины и их семьям крепкого здоровья, счастья, вдохновения и оптимизма, жизненных побед, несокрушимого духа и новых свершений на благо Украины и ее народа. Спасибо гвардейцам за защиту государства!». «Искренне поздравляю с профессиональным праздником патриотов и профессионалов, которые сегодня защищают страну в рядах Службы безопасности Украины и ветеранов Службы!», — лаконично отметил Александр Турчинов. Щиро вітаю з професійним святом патріотів та професіоналів, які сьогодні захищають країну в лавах Служби безпеки України, та ветеранів Служби!https://t.co/jG3tCyphMe pic.twitter.com/jUwKUWG7vU


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!