Текущая ситуация на Донбассе: с начала суток боевики провели минометный обстрел вблизи Катериновки, у ВСУ есть потеря - «Новости»

  • 14:20, 18-мар-2019
  • Украина / Велоспорт / Новости дня
  • Саломея
  • 0

С начала текущих суток на линии боевого соприкосновения, по состоянию на 12:00, зафиксировано 2 прицельных обстрела со стороны российско-оккупационных войск.


С 06:40, в течение 25 минут, с направления поселка Молодежное оккупанты выпустили 14 мин преимущественно 120-го калибра по оборонительным позициям наших защитников Катериновки.


В районе хутора Вольный около 10:00 зафиксированы вражеские обстрелы из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.


Защитники Украины вели адекватные оборонительные действия с применением дежурных огневых средств. К сожалению, по имеющейся информации, в составе подразделений Объединенных сил с начала текущих суток есть безвозвратная потеря. Вследствие вражеских обстрелов погиб один наш военнослужащий 1998 г.р.


С начала текущих суток на линии боевого соприкосновения, по состоянию на 12:00, зафиксировано 2 прицельных обстрела со стороны российско-оккупационных войск. С 06:40, в течение 25 минут, с направления поселка Молодежное оккупанты выпустили 14 мин преимущественно 120-го калибра по оборонительным позициям наших защитников Катериновки. В районе хутора Вольный около 10:00 зафиксированы вражеские обстрелы из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Защитники Украины вели адекватные оборонительные действия с применением дежурных огневых средств. К сожалению, по имеющейся информации, в составе подразделений Объединенных сил с начала текущих суток есть безвозвратная потеря. Вследствие вражеских обстрелов погиб один наш военнослужащий 1998 г.р.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!