«Для Началовой места не нашлось»: Лорак и Лобода не захотели «портить» ленту в Instagram - «Новости»

  • 13:00, 18-мар-2019
  • Украина / Новости дня / Звезды / Шоу-бизнес
  • Макар
  • 0

Артистки из Украины после новости о смерти Юлии Началовой «отделались» Insta-stories, жизнь которых составляет не более 24 часов. В это же время российские звезды не пожалели места для рано ушедшей из жизни певицы отдельный пост со скорбью.





Посмотрев профили Ани Лорак и Светланы Лободы, которые несколько лет назад променяли «родную гавань» в пользу РФ и приехали зарабатывать на шикарную жизнь, складывается ощущение, что для Юлии Началовой там места просто не нашлось. Когда все артисты России, которые знали молодую певицу, старались вылить свои переживания и получить обратную связь со своими подписчиками, Светлана Лобода и Ани Лорак решили это сделать для «галочки».





Похоже, что Лорак и Лобода не захотели «портить» ленту в Instagram - им просто, видимо, нет дела до смерти не особо знакомой им певицы, которой так пришлось намучиться в последние дни жизни. Даже такие акулы шоу-бизнеса, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Григорий Лепс не постыдились показать свои сопереживания близким, а на странице у украинских певиц уже не осталось и следа, напоминающем о том, что не стало Юлии Началовой.





Конечно, Лободу и Лорак понять можно: они не обязаны сопереживать чужому горю, но подстраиваться под правила российского шоу-бизнеса обязаны, чтобы не оказаться неудел. Поэтому с их стороны было бы правильно не пожалеть места в своих профилях и искренне выразить свои соболезнования. Все-таки Юлия Началова являлась их коллегой.


Артистки из Украины после новости о смерти Юлии Началовой «отделались» Insta-stories, жизнь которых составляет не более 24 часов. В это же время российские звезды не пожалели места для рано ушедшей из жизни певицы отдельный пост со скорбью. Посмотрев профили Ани Лорак и Светланы Лободы, которые несколько лет назад променяли «родную гавань» в пользу РФ и приехали зарабатывать на шикарную жизнь, складывается ощущение, что для Юлии Началовой там места просто не нашлось. Когда все артисты России, которые знали молодую певицу, старались вылить свои переживания и получить обратную связь со своими подписчиками, Светлана Лобода и Ани Лорак решили это сделать для «галочки». Похоже, что Лорак и Лобода не захотели «портить» ленту в Instagram - им просто, видимо, нет дела до смерти не особо знакомой им певицы, которой так пришлось намучиться в последние дни жизни. Даже такие акулы шоу-бизнеса, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Григорий Лепс не постыдились показать свои сопереживания близким, а на странице у украинских певиц уже не осталось и следа, напоминающем о том, что не стало Юлии Началовой. Конечно, Лободу и Лорак понять можно: они не обязаны сопереживать чужому горю, но подстраиваться под правила российского шоу-бизнеса обязаны, чтобы не оказаться неудел. Поэтому с их стороны было бы правильно не пожалеть места в своих профилях и искренне выразить свои соболезнования. Все-таки Юлия Началова являлась их коллегой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!