КНДР восстанавливает ракетный полигон Сохэ – СМИ

  • 08:19, 06-мар-2019
  • Украина
  • Сидор
  • 0

КНДР восстанавливает ракетный полигон Сохэ – СМИ
Северная Корея восстанавливает ракетный полигон

Спутниковые снимки, сделанные спустя два дня после саммита лидеров США и Северной Кореи, свидетельствуют о работах на полигоне.

  Северная Корея начала восстановительные работы на стартовой площадке для запуска ракет на Западном испытательном полигоне Сохэ (или Тончхан-ни). Об этом сообщил портал 38 North со ссылкой на данные спутниковой фотосъемки.   Демонтировать объект полностью Пхеньян обещал на первом саммите лидеров глав Северной Кореи и США в прошлом году.   По данным специалистов портала, снимки объекта свидетельствуют о том, что восстановительные работы на стартовой площадке полигона производились где-то между 16 февраля и 2 марта.   Отмечается, что на стартовой площадке возводится новый объект, видны два подъемных крана, возведены стены и крыша.   В районе полигона для испытания ракетных двигателей также видны два крана и строительные материалы.  


Северная Корея восстанавливает ракетный полигон Спутниковые снимки, сделанные спустя два дня после саммита лидеров США и Северной Кореи, свидетельствуют о работах на полигоне. Северная Корея начала восстановительные работы на стартовой площадке для запуска ракет на Западном испытательном полигоне Сохэ (или Тончхан-ни). Об этом сообщил портал 38 North со ссылкой на данные спутниковой фотосъемки. Демонтировать объект полностью Пхеньян обещал на первом саммите лидеров глав Северной Кореи и США в прошлом году. По данным специалистов портала, снимки объекта свидетельствуют о том, что восстановительные работы на стартовой площадке полигона производились где-то между 16 февраля и 2 марта. Отмечается, что на стартовой площадке возводится новый объект, видны два подъемных крана, возведены стены и крыша. В районе полигона для испытания ракетных двигателей также видны два крана и строительные материалы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!